Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2022, 10:44
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,470
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Samsung запускает флагманский магазин 837X на платформе Decentraland

Корейский производитель электроники Samsung продолжает развиваться в сфере NFT и метавселенной и запускает электронную версию своего флагманского магазина 837X на платформе Decentraland. Как сообщается на сайте Samsung, виртуальный магазин повторяет свой физический прототип, расположенный на Манхэттене в Нью-Йорке. Новый магазин на платформе Decentraland получил название 837X.

Цитата:
«Это один из крупнейших выходов какого-либо бренда на виртуальную платформу Decentraland», – говорится в заявлении Samsung.
На базе магазина 837X будет запущен виртуальный кинотеатр, транслирующий новости Samsung с Выставки бытовой электроники (CES). Он должен «позволить гостям узнать больше о быстром соединении и решениях Samsung».

Также новая площадка на базе Decentraland расскажет об инициативе Samsung по высадке деревьев. В партнерстве с платформой Veritree на базе блокчейна Cardano компания планирует высадить 2 млн деревьев в I квартале 2022 года.

Старший вице-президент по корпоративному маркетингу и коммуникациям в Samsung Electronics America Мишель Кроссан-Матос (Michelle Crossan-Matos) отметила:

Цитата:
«Метавселенная позволяет нам преодолевать физические и пространственные ограничения и создавать уникальные впечатления, которые иначе были бы невозможны. Инновации заложены в нашей ДНК и мы с нетерпением ждем, когда все познакомятся с этим быстрорастущим виртуальным миром».
Ранее сообщалось, что в нескольких линейках «умных» телевизоров Samsung появится возможность покупки коллекционных токенов.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung запускает флагманский магазин 837X на платформе Decentraland