Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2021, 17:50
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,269
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Биржа BitZ прекращает обслуживание клиентов в Китае

Гонконгская биржа BitZ сообщила о закрытии доступа к платформе клиентам из Китая. Площадка начинает процесс вывода средств в трех этапах. В официальном заявлении сказано, что*платформа прекратила*регистрацию новых клиентов*из-за нормативных ограничений в стране. Китайские пользователи, которые*уже зарегистрированы*на BitZ смогут вывести деньги на другие биржи и кошельки до 21 октября,*сообщила команда.

С 8 октября биржа перестанет принимать депозиты от пользователей из всех регионов Китая. Им будут доступны только торговля и снятие средств. 14 октября торговля будет прекращена, а незавершенные сделки автоматически закрыты*по рыночной стоимости. С*21 октября доступ к сайту будет заблокирован,*вывести основные активы,*биткоины, эфиры и USDT, можно будет только по почте*после подтверждения личности.

Токены BitZ(BZ) и DKKT будут выкуплены платформой с 8 по 21 октября. Если пользователи не выведут деньги вовремя, то*понесут убытки, поскольку доступ к платформе будет закрыт.

Напомним, 30 сентября другая биржа,*Huobi Global,*прекратила деятельность в Китае и вывела средства клиентов из-под санкций регулятора.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: Биржа BitZ прекращает обслуживание клиентов в Китае