Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2011, 16:51
#1
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 30
Выдаю небольшие кредиты до 1000руб (Постоянным клиентам или гуд вмидам до 3к рублей)

Смотреть мой аттестат (WMID)

Выдавать кредиты начинаю ближе к началу марта, можете писать сейчас, но выдавать смогу чуть позже. Выдаю кредиты только в рублях на wmr кошелек.

Цены и сроки кредита:
Выдаю кредиты под 10-20%, в зависимости от сроков на сумму до 1000 рублей.
Если у Вас хороший вмид или Вы обращались ко мне не менее 5 раз, готов выдавать суммы до 3000 рублей, но не всем.
Сроки возврата предлагайте сами, не более месяца(от сроков также зависят проценты).

Сроки/проценты на всю сумму:
До недели - 10%
Более недели - 15%
Более 15 дней - 20%

Требования к клиентам:
- BL не менее 20.
- Вмиду более полугода.
- Иметь хотя бы формальный аттестат.

Как получить кредит?
1. Написать мне в icq: 7922020
Договориться со мной о кредите, если я соглашаюсь переходим к след. пункту.
2. Нужно отписаться в теме так:
- Мой wmid: (номер вмида)
- Беру кредит на (сумма кредита)
3. Написать в мой вмид сообщение:
- Здравствуйте. Я хотел бы взять кредит на (сумму), верну (число и сумма возврата), в случае задержки, доплачиваю за каждый день по 50 рублей.
Пример: Здравствуйте. Я хотел бы взять кредит на 1000 рублей, верну 10 марта 1150 рублей, в случае задержки, доплачиваю за каждый день по 50 рублей.
- Далее я Вам отвечаю по WM и выдаю кредит.
4. После возврата пишите в теме о возврате кредита, можете что-то добавить своё о нашем сотрудничестве и я это подтверждаю.

Дорогие мои клиенты, надеюсь на дальнейшее сотрудничество и на Вашу честность, буду рад каждому новому, а особенно постоянному клиенту.
С уважением, Александр.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось WebNark; 02.03.2011 в 18:14.
WebNark вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выдаю небольшие кредиты до 1000руб (Постоянным клиентам или гуд вмидам до 3к рублей)