Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2021, 23:33
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Миасс. Челябинская обл.
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Зарабатываем на футболе и хоккее с умом

Привет, друзья!

Я хочу рассказать вам реально рабочий вариант заработка на ставках☝. Не буду накидывать лапшу на уши про 100%-е проходы и т.д. Ставки - это всегда риск. Но при должном подходе, мониторинге и работе с банком, можно минусы свести к минимуму✅

Я занимаюсь обучением и если кому-то будет интересно, то пишите в мой телеграм аккаунт или напрямую в Яндекс-почту:
https://t.me/Alca_Pone - мой телеграмм

Либо же пишите в личку данного форума.

Я подробно расскажу, что и как. Научу и помогу ПРАВИЛЬНО ставить, работать по стратегии, управлять банком. И всё это БЕСПЛАТНО.

Обучение займёт месяц + практика.

Работаю на репутацию и отзывы. Цель - стать лучшим капером на этом форуме и разрушить стереотип о том, что всё с этим связанное - лохотрон.

Баснословных денег не обещаю, но в плюс можно выходить.
Напоминаю, что вся работа и обучение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!
В процессе всей работы только нужны будут отзывы от вас.

Набор в группу для обучения проходит с 27 по 30 числа каждого месяца. Строго 18+.

И просьба, ювелиры, которым просто любопытно, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ!
Тот, кому интересно и хочет работать со мной, отпишет сразу. Я не собираюсь ждать по 2-3 дня, когда вы соизволите дать ответ.

Или, если не проявляете никакой активности в группе. Каждый месяц с 25-27 числа, все, кто не работал по схеме и просто так решил посливать ставки будут удаляться из группы безоговорочно. Сурово, но справедливо!

‼Для особо восприимчивых. Если вы не отвечаете в течение суток, я просто беру на ваше место другого человека, которому это нужно. А ювелиры игнора летят сразу в ЧС, дабы больше не отвлекать от работы‼

А также, есть условие, выполнив которое, вы сможете остаться с нами и работать по нашей стратегии. Просто по истечению срока обучения оставьте отзыв о моей работе с вами, впечатление, что понравилось, а что нет, может что-то хотелось бы вам добавить от себя - мнения пользователей всегда рассматриваются.

А если у вас будут хорошие результаты, то можете их публиковать в отзыве, это приветствуется.

Перед тем как подавать заявку на вступление в группу, обязательно ознакомьтесь с правилами нашего проекта.

Прочитав свод правил Вы даёте своё согласие на их соблюдение, если Вы с прочитанными правилами не согласны, то лучше отказаться от вступления в проект или покинуть проект, если вы уже его участник.
Alca_Pone является гарантом указанных ниже правил:

Правила

1. Общие положения:
1. Заявка пользователя на вступление в проект, оставленная в указанные сроки набора, является действительной в течение 7 дней с момента подачи. По истечению срока действия заявки, следующая рассматривается только спустя 2 месяца;
2. В чат проекта, канал с уроками и канал прогнозов добавляются все участники проекта по умолчанию;
3. Участник в праве самостоятельно считать нужным или ненужным своё нахождение в проекте;
4. Участник осознает персональную ответственность за свои денежные средства;
5. Участник в праве самостоятельно решать, использовать рекомендации/мануал при работе по стратегии или нет;
6. Участник должен понимать, что ставки из канала с прогнозами, а также выкладываемые ставки от других участников в общий чат НЕ являются гарантией выигрыша, 100% проходняком и т.д.;
7. Участник, пользуясь ставками канала с прогнозами, ставит на добровольной основе без каких-либо принуждений;
8. В случае проигрыша всех денег/машины/квартиры/жены/etc, участник не вправе обвинить в этом администрацию проекта/других участников;
9. Участник добровольно обязуется оставить свой отзыв о проекте по истечению месяца сотрудничества на ресурсах, которые уточняются каждые 30 дней одним из администраторов;
10. Участник проекта имеет право пригласить другого пользователя (не более 5 пользователей в месяц) в проект по предварительному согласованию с администратором. Приглашенный пользователь рассматривается администратором и принимается только с его одобрения;
11. Удаление пользователем переписки с администратором, его блокировка, нецензурное общение и неуважительное отношение до или после прочтения мануала является основанием в одностороннем порядке навсегда отказать пользователю в дальнейшем сотрудничестве;
12. Игнорирование пользователем администратора более 3х дней после прочтения мануала является основанием в одностороннем порядке навсегда отказать пользователю в дальнейшем сотрудничестве.

2. Поведение в чате.
Участник чата может общаться на любые темы в свободной форме без нарушений нижеуказанных правил:
1. Уважительно относиться ко всем участникам проекта;
2. Быть толерантными по отношению к другим участникам, вне зависимости от национальности и расовой принадлежности;
3. Запрещено оскорблять в любой форме других участников (оскорбление, проявление личной неприязни, затрагивание родственников, угрозы, клевета, нецензурная брань, любого рода провокации, вызывающие на конфликт);
4. Флуд в чате запрещён;
5. Злоупотребление стикерами в чате запрещено;
6. Контент (фото, видео, ссылки на сторонние ресурсы), не относящиеся к общей тематике проекта, выкладывать в чат запрещено;
7. Пропаганда терроризма, насилия, жестокости, наркомании, национальной розни запрещена;
8. Для выяснения личных отношений используйте личные сообщения.

3. Предложения и заявления:
1. Предложения по улучшению/развитию проекта участник может адресовать в чат с тегом администратора, в личные сообщения одному из администраторов, либо на почту [email protected];
2. В случае предложения участником или другим пользователем помощи/услуги другим участникам проекта через личные сообщения или иные способы связи, оповестить об этом администрацию (тегом в чате/личным сообщением) во избежание несанкционированной сделки;
3. Жалобы и заявления на участников проекта за нарушение правил рассматриваются администраторами в частном порядке с приложением доказательств данного нарушения;
4. Просьбы помощи от участников, предложения помощи участникам проекта разрешается публиковать только в чате, с указанием тега администратора, либо в личные сообщения администратора для их уточнения.

4. ЗАПРЕЩЕНО:
1. Игнорирование участником сообщений от администратора проекта более 7 дней;
2. Предлагать товары/услуги различного рода без согласования с администрацией;
3. Продавать проекты, ставки, схемы, мануалы и прочие материалы, относящихся или не относящихся к общей тематике проекта;
4. Рекламировать проекты, ставки, схемы, мануалы и прочие материалы, относящихся или не относящихся к общей тематике проекта без согласования с администратором проекта;
5. Совершать коммерческие действия в чате и/или в личных сообщениях с участниками проекта с целью мошенничества или иных корыстных действий;
6. Изменение @username участником. Данное действие расценивается как уклонение от соблюдений правил проекта. За исключением уведомления администратора проекта об изменении имени с указанием причины;
7. Разглашать персональные данные свои или третьих лиц (документ удостоверяющий личность, полную информацию банковских карт, водительские права и т.д.) другим участникам проекта, ввиду предпосылок мошенничества и использования этих данных в корыстных целях;
8. Покупать что-либо у других участников или продавать что-либо другим участникам, в личных сообщениях или иным способом связи. Нарушая данное правило, каждый участник несанкционированной сделки самостоятельно отвечает за все последствия данных действий.

5. Нарушения правил:
1. Повторное нарушение пользователем пункта 1.1 является основанием в одностороннем порядке навсегда отказать в дальнейшем сотрудничестве;
2. За клевету участником на сторонних ресурсах без прямых доказательств о нарушении администратором пункта 1.7. - исключение из проекта без права на восстановление;
3. За нарушение пунктов 2.1 - 2.7 - блокировка в чате на 30 дней. За повторное нарушение пунктов 2.1 - 2.7 исключение из проекта без права на восстановление;
4. За необоснованную жалобу на другого участника, согласно пункту 3.3 - блокировка и исключение из проекта без права на восстановление;
5. За нарушение пункта 3.4 - исключение из проекта без права на восстановление;
6. За нарушение пункта 4.1 - исключение из проекта без права на восстановление. Исключением является случай, когда участник заблаговременно уведомляет администратора о своём отсутствии с указанием точных сроков появления. При отсутствии участника более 3х дней после указанного срока, участник удаляется из проекта и блокируется;
7. За нарушение пунктов 4.2 - 4.8 - блокировка и исключение из проекта без права на восстановление.

Обо всех изменениях в правилах администрация проекта оповещает каждого участника персонально!


P.S. Данная тема только для отзывов. Убедительная просьба не заниматься флудом и делать выводы о проекте не пробыв в нём и недели.

Вот результаты некоторых из числа моих пользователей, кто уже в команде не первый месяц и те, кто присоединился совсем недавно:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (29.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (30.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (29.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (29.0 Кб, 0 просмотров)
__________________
Бесплатно обучаю ставками на спорт по стратегии

Последний раз редактировалось Predator27; 07.06.2021 в 09:45.
Alca Pone вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Зарабатываем на футболе и хоккее с умом