Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 04:11
#1
Интересующийся
 
Имя: NFTerraX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
peerbet.io - Приложение PeerBet раздает монеты Kin. Вывод моментальный на TrustWallet.

Дают по 25 монет Kin за каждый просмотренный 15-30 секундный рекламный видеоролик.
Дают по 10 монет за просмотр ролика рефералом.
+ можно создавать темы и за ее просмотры получать монеты.
На выплату можно набрать за 5 минут. Плятят моментально. Проверено. Скрин ниже.

Кто-то скажет копейки. Но. Во-первых, реально платят и сразу на ваш кошелек. Во-вторых, хоть и невысокая, но стоимость у монеты все же есть. и всегда может быть рост. И в-третьих, это очень легко делается. Лично я включаю фильм, и просто клацаю на эти ролики. Смотрю. закрываю. Запускаю новый и т.д. Периодически появляется капча.
Поэтому, кому понравилась тема, вот подробная инструкция:

Переходим => по ссылке
Нажимаем Play Now for free скачиваем приложение с официального магазина на свое Андроид или айос устройство.
Заходим в приложение.
Авторизуемся через фейсбук или просто жмем Maybe later, let's go.
Придумываем юзернейм и жмем Submit.
Попадаем в кабинет.
Справа вверху жмем на свои монеты => Earn Kin. Здесь мы и будем зарабатывать. Watch a sport video.... - за 15-30 секундные ролики по 25 монет.
Refer a friend - за каждый просмотр ролика рефералом по 10 монет.
Suggest a topic - за создание темы (1000 кин нужно для ее создания а потом, как я понял, за просмотры будут капать монеты).
Справа вверху жмем на свои монеты => my wallet здесь можно будет их вывести. как я понял от 100 монет - 5 видео рекламных глянуть => указываете количество монет на вывод, свой Kin адрес с кошелька TrustWallet и отправляете. Приходят моментально.
Справа вверху жмем на свои монеты => Backup - можете создать пароль и резервную копию своего профиля, для доступпа к аккаунту в случае восстановления кошелька.

Пока раздают и выплачивают, я стараюсь забрать побольше!

добавлено через 1 минуту
вывод => https://prnt.sc/vo1zys

Последний раз редактировалось zarabatyvaionline; 23.11.2020 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
zarabatyvaionline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: peerbet.io - Приложение PeerBet раздает монеты Kin. Вывод моментальный на TrustWallet.