Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 12:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Алт край, Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 328
Благодарностей: 339

награды Старый писака 
Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него

Добрый день.

Если Вы ищите информацию в разделе обучения, то смею предположить, что Вы либо торгуете на демо-счёте и никак не можете создать прибыльную торговую систему (поэтому не открываете реальный счёт), либо уже пробовали торговать на реальном счёте и в конце концов просто его слили (а может даже и не один). Если это так, то мой обучающий видео-курс именно для Вас!

Итак, что же Вы узнаете, просмотрев видео-курс? В данном курсе я рассказываю о том, как используя классические индикаторы, графические модели, свечной и волновой анализ научиться прибыльно торговать на рынке Форекс. Причём главное отличие от аналогичных курсов заключается в том, что я рассказываю своё понимание индикаторов и графических моделей, а также указываю оптимальные уровни для установки стоп-лос ордеров.

Ещё одной особенностью является то, что некоторые индикаторы рекомендую для использования в торговле, в то время как другие наоборот считаю слишком слабыми и не советую торговать по ним. Кстати, все рассматриваемые индикаторы являются классическими, а не супер-навороченными. Почему так? Дело в том, что пока Вы не научитесь понимать обычные индикаторы, никакой более сложный понять просто не сможете, так как сложный индикатор обычно представляет собой набор простых.

Есть и ещё одна проблема начинающих трейдеров – это погоня за правильными параметрами индикатора. То есть, многие новички считают, что надо взять хороший индикатор, подставить правильные параметры и тогда торговля точно пойдёт в гору. Но моя практика показывает, что это не так. Когда я начинал торговать в 2008 году, то используя скользящие средние, перепробовал все параметры и результат был один – слив депозита. Те же самые скользящие средние, с теми же самыми параметрами в 2010 стали уже приносить прибыль. Правда небольшую, но в результате ни о каком сливе уже речь не шла.

Итак, из чего же состоит курс:

1) Индикаторы – Скользящие средние, MACD, OsMA, Полосы Боллинджера Моменту, Параболик, ADX, RSI, Стохастик, Фибо-уровни.

2) Свечной анализ + Видео, в котором показываю, как можно используя только свечной анализ торговать в прибыль.

3) Графический анализ. Фигуры продолжения тренда и фигуры разворота рынка. Каналы, линии тренда, важные уровни.

4) Основы волнового анализа. Достоинства и недостатки данного вида анализа.

Используя одновременно все 4 вида инструментов Вы научитесь находить самые выгодные точки для входа в рынок, а также узнаете лучшие моменты для закрытия позиции.

Как получить видео-курс?

Для того, чтобы начать проходить обучающий видео-курс, Вам необходимо перейти по ссылке https://helpstartforex.ru/tradekurste...nowmmgpru.html и заполнить форму подписки. Далее в течении 19 дней Вы получите 19 видео-уроков, которые можете либо просматривать он-лайн, либо скачать себе на компьютер.

Несмотря на то, что все видео имеют маленький размер, итоговый размер 19 видео + несколько дополнительных составляет примерно 500 Мегабайт.
Bestlive08 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как научиться находить самые лучшие точки входа в рынок и выхода из него