Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2020, 19:53
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,485
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
BMW запустит приложения на блокчейне для распределения вознаграждений клиентам

BMW Korea запустит в Южной Корее бонусную программу на блокчейне. Пользователи будут вознаграждаться за покупки и смогут использовать баллы для доступа к мероприятиям и скидкам. Согласно публикации Korea Herald, корейский филиал немецкого автопроизводителя*BMW*вскоре запустит в стране бонусную программу на основе блокчейна. Программа вознаграждений BMW Vantage позволит клиентам накапливать бонусные баллы и использовать их для оплаты продуктов или получения скидок на услуги, предлагаемые программой.

Клиенты,*впервые покупающие модели BMW, могут получить от 300 000 до 900 000 баллов за покупку. Те, кто покупает подержанные автомобили BMW, также имеют право на получение бонусных баллов в зависимости от рыночной стоимости этих автомобилей.

Пользователи смогут зарабатывать членские баллы через игру и другие социальные функции в мобильном приложении автопроизводителя. Участники программы могут использовать баллы для получения скидки на плановое техническое обслуживание автомобилей и другие услуги, предоставляемые компаниями-партнерами BMW.

Кроме того, пользователи*«высокого уровня» также смогут получать приглашения на мероприятия, организованные компанией. BMW Korea отмечает, что, хотя приложение Vantage будет первоначально доступно только в Южной Корее, программа впоследствии будет развернута во всем мире. Компания заявляет, что в настоящее время продолжаются тестирования приложения и оно будет запущено до конца этого года.

Запуск приложения на блокчейне – не первая инициатива BMW, связанная с технологией. В прошлом месяце стало известно, что BMW и VeChain создают платформу на блокчейне для отслеживания информации об автомобилях. Кроме того, BMW*тестировала*блокчейн для улучшения контроля пробега автомобилей в сотрудничестве с DOVU еще в 2018 году.

Прошлой весной компания*начала*сотрудничать с акселератором блокчейн-стартапов Tribe, а также*заявила*о планах по запуску платформы PartChain для отслеживания поставок автозапчастей.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Перейти в тему этого сообщения: BMW запустит приложения на блокчейне для распределения вознаграждений клиентам