Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2020, 17:38
#1
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 239
Благодарностей: 7
Niron - niron.shopping

Я не администратор этого проекта и тема создана для ознакомления.


Цитата:
Эффективность работы различных компаний и сервисов могут оценить только их потребители, которые на собственном опыте могут протестировать все преимущества и недостатки обслуживания. Получить объективную оценку об уровне своей работы стремятся как мелкие фирмы, так и крупные корпорации, на помощь которым приходят тайные покупатели.

Наша компания является крупным холдингом, который предоставляет возможность владельцам различных видов бизнеса оценить свою работу глазами реальных потребителей. Это позволяет устранить существующие недостатки, повысить эффективность и продуктивность работы наших заказчиков. Мы предоставляем реальную возможность оценить по достоинству сильные стороны любого бизнеса и устранить недочеты.
Старт проекта: 04.08.2020
Доходность: от 1.5% в день
Сумма вклада: от $5
Принимает: PerfectMoney, Payeer, Qiwi, BTC, ETH, LTC, Visa/Mastercard
Минимальный вывод: 1 $ / 100 $ / 0.001 BTC / 0.01 ETH / 0.05 LTC / 250 UAH

Регистрация в трех юрисдикциях, уникальный самописный сайт, детально проработанная легенда и универсальный среднесрочный маркетинг с плавающим процентом, зависящий от вклада.

Инвестиционные планы:


Все тарифы работают, пока не начислят инвестору 300%, где чистая прибыль составляет 200%. Выход в безубыток для мин. инвестиций здесь составляет около 2-х месяцев.

▪️ Стандарт - начисление от 1,5% до 2% (% плавающий)
Депозит включен в выплаты. Работает с понедельника по пятницу
Min и Max вклад: 5 USD – 499 USD / 300 RUB – 34 999 RUB

▪️ Визит - начисление от 2,05% до 2,5% (% плавающий)
Депозит включен в выплаты. Работает с понедельника по пятницу.
Min и Max вклад: 500 USD – 1 999 USD / 35 000 RUB – 14 9999 RUB

Мой вклад:

__________________
https://teleg.run/newtradent - мой телеграм канал.

Последний раз редактировалось Ksantos; 20.08.2020 в 18:05.
Ksantos вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Niron - niron.shopping