Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2020, 17:30
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 20,485
Благодарностей: 71

награды Ветеран MMGP.RU 
Организаторы пирамиды Plustoken переместили 26 млн EOS на неизвестный кошелек

По данным аналитического сервиса Whale Alert, организаторы пирамиды PlusToken перевели более 26 млн EOS, эквивалентных $67.1 млн. Whale Alert сообщает, что с кошелька, принадлежащего организаторам криптовалютной пирамиды PlusToken, были выведены 26 316 340*EOS, стоимость которых по сегодняшнему курсу превышает $67.1 млн. Монеты переведены на неизвестный адрес.



Неизвестно, куда или кому*отправлены 26 млн EOS. Однако, если организаторы PlusToken решат конвертировать EOS в фиатные валюты, это может оказать существенное влияние на цену токена.

В марте появились доказательства того, что организаторы Plustoken переместили 13 000 BTC в миксеры, а в прошедшем декабре Whale Alert сообщил о транзакции на сумму 789 525 ETH, которые были эквиваленты чуть более $100 млн по курсу на тот момент.

По*данным*CipherTrace,*на декабрь 2019 года*руководители пирамиды уже продали 25 000 BTC, однако в их распоряжении оставалось еще 20 000 BTC, которые были распределены по более чем 8 700 адресам. Тогда старший экономист Chainalysis Ким Грауэр (Kim Grauer) отметила, что PlusToken может быть частично ответственна за «продолжающееся давление» на криптовалютный рынок. Она сказала:

Цитата:
«Если вы пытаетесь предугадать дальнейшее движение цены, обязательно учитывайте этот фактор».
По данным CoinMarketCap, цена EOS пока не пострадала от действий организаторов PlusToken. Сейчас EOS торгуется около $2.55, демонстрируя рост на 1% за прошедшие сутки.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Организаторы пирамиды Plustoken переместили 26 млн EOS на неизвестный кошелек