Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 23:56
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Портрет того, кто гарантированно проигрывает

ЗНАКОМТЕСЬ: ПОРТРЕТ ТОГО, КТО ГАРАНТИРОВАННО ПРОИГРЫВАЕТ

Портрет 1.
Человек с другого мира. Есть необычно талантливые люди. У них такая интуиция, что не подчиняется никаким исследованиям. Они собственной пяткой чувствуют кто выиграет. Почему именно, объяснить не могут, но ЧУВСТВУЮТ! И часто выигрывают. Интересно, что и таки людям доверять на 100% нельзя. Всем известны случаи, когда известные шаманы, астрологи и всякие гадалки ошибались. Люди, у которых феноменальные способности могут приносить доход, но ПЕРИОДИЧЕСКИ, а не системно. Поэтому если Вы попробуете идти этим методом чувств, за потери никого кроме себя не обвиняйте.

Портрет 2.
Легкомысленный игрок. Вечный любитель, который делает ставки время от времени, который не умеет считать деньги и не желает этого признать. Он удивительным способом их зарабатывает и так же удивительно их тратит и не грустит. Его больше привлекает сам процесс игры, нежели выигрыш. Ему трудно учится зарабатывать деньги, так как это не самое важное в его жизни. Ему больше нравится деньги тратить, а не зарабатывать.

Портрет 3.
Азартный игрок. Он очень сильно хочет выиграть, что-то считает, чем-то интересуется, периодически выигрывает, но не контролирует себя и как следствие – азартный игрок проигрывает выигранные деньги. Такой игрок может быть достаточно опасным как для себя, так и для своих близких и друзей, так как начинает занимать у них деньги, которые не успевает вовремя возвращать. Он может давать слово больше никогда не играть, или играть очень осторожно и на маленькие суммы, но настает время – и он снова проигрывает все и ищет деньги, чтобы снова их проиграть.

Портрет 4.
Зазнайка. Самоуверенный человек, который в своих глазах очень умный и всем окружающим пытается рассказать про свою единственную верную мысль. Он может принимать советы, но при этом неохотно осознает, что кто-то умнее его. Такому человеку часто не нравится учиться самому. Зависть, что кто-то зарабатывает больше его, приводит к скрытию собственных проигрышей от людей и от себя. Хотя всем вокруг может казаться, что этот игрок настоящий профессионал, на самом же деле он в минусах.

Портрет 5.
Сам не гам и другому не дам. Этот человек по личным причинам боится начать собственное дело. Кроме этого, он готов найти множество объяснений и аргументов для того, чтобы помешать и другим людям идти вперед к новым испытаниям. Этот человек не идет сам и мешает идти другим. Такой человек в своих проигрышах видит виноватыми любые обстоятельства и любых людей, но только не себя. Более того, периодически он может жалеть сам себя как неудачника, но виноватый в этом безусловно кто-то другой.

Портрет 6.
Ваш вариант...

А вот человек, который может выигрывать на ставках и имеет такие главные черты:

1. Этот человек ХОЧЕТ выигрывать деньги на ставках.
2. Этот человек хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги на ставках, а не случайно выигрывать по праздникам.
3. Этот человек ГОТОВ УЧИТЬСЯ!!!

И этого достаточно!

К какому портрету относитесь Вы?..


Все права защищены © vlastelin, 2008
vlastelin вне форума
Сказали спасибо:
Ukraine3000 (19.02.2008)
Перейти в тему этого сообщения: Портрет того, кто гарантированно проигрывает