Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 22:28
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2020
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
давайте по чесноку

Порой почитываю форум почти 10 лет, несколько раз пытался профессионально заняться трейдингом, столько же раз бросал это дело) Если я, сливатор, правильно понял суть рынка, то проблема заключается не в том что хомячков целенаправленно стригут, а в том, что хомячки не выдерживают реальную волатильность рынка, основанную на многомиллиардных капиталах... куда мы там нах со своим даже 1 млн$ () лезем... для рынка, что 1 млн$, что 100$ абсолютно безразлично...
Я перепробовал много методик, пусть даже предположим, что я потупее остальных, но за 10 лет думаю должен был начать плюсовать. Ан нет, включаю форекстестер и все равно 50/50, как это и было 10 лет назад, стабильность в абсолюте. Не работает ничего, ни одна методика, ни одна совокупность методик) Т.е. тупым подбрасыванием монетки иногда получается заработать, увеличить депозит до 5 раз. При применении каких-либо стратегий всегда мучительно-обнадеживающий с временными успехами слив. Можно конечно заходить таким объемом при котором слив невозможен априори, исходя из абсолютных величин волатильности, но такая копеечная торговля нах не нужна, мы же на рынок приходим не за 0,000000001% доходности в месяц, а минимум за 100% )
Хотел бы узнать у старожил форума, играющих на форексе больше 5 лет, хоть кто нибудь начал зарабатывать? Можно сказать это вопрос к местным форекс-блогерам. Или все побросали из тех кто активничал 5-10 лет назад?) Обратил внимание, что многие ветки форекс-аналитики от частных трейдеров просто умерли) поэтому возник праздный вопрос)
__________________
красный террор
nunihuyase вне форума
Сказали спасибо:
Satan Claws (12.02.2020)
Перейти в тему этого сообщения: давайте по чесноку