Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 21:49
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
С 2012 года Coinbase заработала 2 миллиарда долларов в виде комиссий за транзакции

С 2012 года Coinbase заработала 2 миллиарда долларов в виде комиссий за транзакции.



По словам генерального директора Брайана Армстронга, с момента своего запуска в 2012 году Coinbase заработала более 2 миллиардов долларов в виде комиссий за транзакции.

Выступая на мероприятии Vanity Fair, Армстронг сказал, что Coinbase в течение последних 3-х лет приносит прибыль и получила больше операционной прибыли, чем привлекла в виде венчурного финансирования (порядка 550 миллионов долларов за девять раундов финансирования). Сейчас компания оценивается в 8 миллиардов долларов.

«Большую часть этой прибыли мы вкладываем в бизнес для создания новых продуктов», - сказал Армстронг. «Я считаю нашу компанию "неправильным единорогом" и хочу, чтобы Coinbase была компанией непрерывных инноваций».

Комментируя текущую нормативно-правовую среду, Армстронг сказал, что негативная реакция на Facebook и другие криптовалютные новшества вызывает недоумение: «Я реально не знаю, почему есть такая негативная реакция. Мне бы очень хотелось, чтобы США поощряли этот вид инноваций».

Он добавил: «В мире насчитывается много людей, которые не имеют доступа к банковским услугам. Я надеюсь, что США будут поощрять инновации такого рода, даже если они исходят от компании наподобие Facebook, которая у многих вызывает не совсем приятные ассоциации».


Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: С 2012 года Coinbase заработала 2 миллиарда долларов в виде комиссий за транзакции