Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 10:08
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 783
Благодарностей: 37
Глава Ripple: после MoneyGram мы собираемся инвестировать во множество компаний


В разговоре с Yahoo Finance CEO Ripple Брэд Гарлингхаус сказал, что его компания планирует заключить множество инвестиционных контрактов и сделок по приобретению сторонних фирм после вложения средств в систему денежных переводов MoneyGram.

Цитата:
«Наше положение очень прочное, бизнес стремительно растет, у нас хороший баланс и я намерен воспользоваться этими преимуществами», — заявил глава Ripple.
По его словам, в настоящее время в компании активно обсуждаются «множественные потенциальные инвестиции и поглощения». Однако Гарлингхаус не стал уточнять, в какие конкретно объекты планирует вложиться Ripple.

Цитата:
«Сделки всегда очень-очень сложно прогнозировать», — подчеркнул он, добавив, что новые инвестиции откроют новые возможности для максимального удовлетворения потребностей клиентов.
Гарлингхаус добавил, что за последние полтора года Ripple инвестировала в криптоиндустрию около $500 млн.

Ссылка на источник


__________________
We all have contempt for whatever there’s too many of.
lesAg вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Глава Ripple: после MoneyGram мы собираемся инвестировать во множество компаний