Тема: 3mitrix.com
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 21:12
#1
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
3mitrix.com

Здравствуйте.

Странно, что на этом форуме ещё нет темы про такой замечательный проект, как 3MITRIX.

Многие уже вышли в нём на вознаграждение, проект стремительно набирает обороты, благодаря тому, что там доступный начальный вход и отсутствует обязаловка по рефам.

Все знают, что приглашать людей - это тяжкий труд. Я теперь не хожу в такие проекты, где это приходиться делать в одиночку, так как не знаешь наверняка, сможешь ли ты найти людей.

В проекте 3MITRIX этот вариант идеально продуман! Те, кто не может или не хочет приводить людей, могут просто купить своё место и дожидаться, когда закроется их матрица. Хотя, конечно, рассказывать о проекте нужно! На данный момент пусть от входа до получения приза составляет всего три недели!

Привожу текст с главной страницы сайта.
-------------------------------------------------------------------------

"Проект 3MITRIX предоставляет Вам отличные возможности хорошего заработка в короткие сроки! Наконец- то найдено идеальное решение закольцовки двух проектов! Простой, но мощный финансовый план, неограниченный потенциал роста в долгосрочной перспективе!

1) Отсутствует поиск людей ! ( без принудительного рекрутирования )

2) Взаимопомогающий проект с оригинальным маркетинг планом gold3mitrix.com . Минимальный вход всего 25$!

3) Безопасность вывода средств!(платежи выводятся вручную)

4) Ре - инвестиции внутри системы!

5) Оплату можно производить как наличным платежом, так и картами!

6) В аккаунте расположены визуальные матрицы, где прослеживается весь ваш путь до вознаграждений!

7) Создан форум, где Вы можете дискутировать!

8) Любая сумма заказа на вывод в пределах Вашего счета в Аккаунте!

9) Проект 3mitrix работает с платёжной системой PM!

И это еще не весь список.... А теперь более подробно по проекту 3MITRIX.

Начнём с того, что вход в 3MITRIX стоит 100$! Но где их взять? - спросите ВЫ. Вот для этого и создана первая система! Сумма входа 25$!

Заходим на сайт: https://3mitrix.com/register/9856487/, регистрируемся! Логин и пароль у Вас будут работать для входа в аккаунт двух проектов! Далее заходим на сайт https://gold3mitrix.com/ . Оплачиваем 25$ через ПМ и открываем депозит. После накопления в первом проекте, Вы входите во второй основной: https://3mitrix.com/ , принудительно автоматически! За Вами,так же принудительно идут люди, заполняя матрицу СНИЗУ ВВЕРХ и СЛЕВА НАПРАВО,выталкивая Вас на вознаграждение.

При достижении верха, Вы выходите на вознаграждение ,а матрица делится на две части.Вознаграждение выплачивается - одна часть купонами, вторая часть деньгами. Заказанные деньги выводятся в течении 24 часов. Происходит закольцовка в матрицах! Вы будете получать снова и снова!"

----------------------------------------------------------------------------------------

Теперь своими словами.)))

Начну с того, что в проекте поменялся маркетинг в лучшую сторону! Теперь на выходе получается не 300$, как раньше, а 420$!

В проект можно войти всего за 25$, если у вас нет 100$ для входа в основную матрицу сразу.

Как это сделать.

1. Регистрируетесь по ссылке https://3mitrix.com/register/9856487/ в основном проекте.
2. Переходите по ссылке с главной страницы сайта во вспомогательный проект gold3mitrix.com
3. Вводите свои логин и пароль, которые создавали в основном проекте - они общие для двух проектов.
4. Слева в строке Баланс нажимаете Пополнить и пополняете на 25$.
5. После того, как пополнили, нажимаете на Депозит, делаете депозит 25$ и нажимаете Открыть.

После того, как вы сделали депозит, он начинает у вас удваиваться в таком ритме: 25, 50, 100, 200!
Когда ваш депозит доростёт до суммы в 200$, он распределяется таким образом по новому маркетингу:
--------------------------------
5% (10$) идёт админам за работу

25$ идёт принудительно на реинвест, то есть одно ваше место вышло, а другое вы купили автоматом, и снова будете с него зарабатывать

на 25$ вам выдаётся карта

140$ чистыми вы получаете на руки
---------------------------------

После того, как вы получаете 140$, вы можете успокоиться и потратить их по своему желанию. А, можете,что желательно, купить место в основной матрице за 100$ и заработать намного больше!!!
А, именно, 800$!!!

Доход из основной матрицы распределяется так:
----------------------------------
10% (80$) админам
100$ реинвест
200$ картами
420$ чистыми вам на руки
----------------------------------

Что такое карты?

Это те же деньги, просто вы их не можете потратить, а только использовать на покупку мест в проекте. Такая система создана специально для того, чтобы проект жил очень долго, благодаря новым местам.
Карту вы можете продать, подарить другу или создать лично себе дополнительное место. В проекте можно создавать сколько угодно мест на один IP, только логины нужны разные...

Я лично, вошла в этот проект сразу на 100$ в основную матрицу. Таким образом, вы обгоняете тех, кто идёт сначала на 25$! А, их - очень много, поверьте...
Движение в матрице меня очень обрадовало. За три дня, без единого личного рефа, мне добавили 6 человек, и я вышла на второй уровень! Такие вот дела.)))
Сегодня неутерпела и купила ещё место за 25$ на все оставшиеся деньги!))) Гулять, так гулять!

11:23 01.02.11 Transfer 4822148 U1056097 -25.12 0.125 74.38 Sent Payment 25.00 USD to account U1056097. Memo: Shopping Cart Payment. скайп nata.7610. Payment ID: ratatara

12:00 01.02.11 Transfer 4822274 U1056097 -75.37 0.375 0.00 Sent Payment 75.00 USD to account U1056097. Memo: Shopping Cart Payment. скайп nata.7610. Payment ID: ratatara

22:13 04.02.11 Transfer 4841358 U1460704 -25.12 0.125 4.88 Sent Payment 25.00 USD to account U1460704. Memo: Shopping Cart Payment. [email protected], скайп nata.7610. Payment ID: tara

Пока я стремительно приближаюсь к призу в 420$, у меня, естественно, нет скринов выплат с проекта...
Господин модератор, дайте мне, пожалуйста, сутки на появление подтверждающих скринов. Я попрошу тех, кто получил выплаты, выставить их здесь. Сами они не создали тему, потому, что очень занятые люди и им просто некогда сочинять тексты, а я это могу!))) Пожалуйстаааа...

НОВОСТИ ПРОЕКТА.

"C воскресенья по среду (до 24.00 по МСК) будут проводиться ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!
Меняется в первую очередь хостинг (сервер VDS переезжаем), проект растет, мощность требуется.
Второе, меняется маркетинг на новое исполнение. Все Аккаунты и все останется так, же, кроме доработок в сефере выплат и технологий карт.
День 1 - Воскресение. Массовое деление матриц в проекте Trimitrix. В проекте Gold массовое закрытие депозитов и перенос в Trimitrix на активацию Аккаунтов. Перенос ресурсов.
День 2 - Понедельник. Trimitrix - обновление ресурсов до усовершенствования (выход с матрицы - 800$). Открытие ресурса по обновленному маркетингу. Работа над системой Gold.
День 3 - Вторник. Установка и конечное открытие ресурса вход на 300$ и выход = 2400$. Спасибо за понимание! С Уважением support.
"

Так что тем господам, которые не верят и говорят, что в таких проектах зарабатывают только первые, предоставляется шанс в среду попасть в первых рядах в матрицу 300$!))) Я лично, так и сделаю!

Вот, такие дела... Кому интересно, обращайтесь, раскажу всё лично.
Скайп nata.7610

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ: https://3mitrix.com/register/9856487/

Да, ещё... Почему я вас зову, если не обязательно приглашать?))) Потому, что, по новому маркетингу, все личные рефы будут ставиться сразу в матрицу в пригласителю, так дело пойдёт быстрее... Это ни в коем разе не говорит о том, что те, кто никого не приведёт, не будут двигаться! Движение будет, и ещё какое!
И, вообще, чем больше народу, тем больше денег у всех и быстрее движение!)))

Последний раз редактировалось Ratatara; 05.02.2011 в 21:53.
Ratatara вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 3mitrix.com