Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 07:31
#87
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Обсуждение раздела "Конкурсы"

Недавно только начала присматриваться к конкурсам (муж поспособствовал). Но в этом разделе я определённо слегка путаюсь - что актуально, что нет, на даты смотреть не всегда получается, тем более, что в некоторых темах после 2008 года сразу идут посты за 2010 или даже за 2011 (просто какой-нибудь флудер поднимает тему, а на первый взгляд не понятно).
В связи с чем у меня просьба/предложение/пожелание.
Было бы неплохо создать (или видоизменить существующую) тему без обсуждений, но с перечислением актуальных на данный момент конкурсов (то есть, на которые идёт регистрация и которые вскоре стартуют) и закрепить её. Чтобы, допустим, в самой теме пользователи писали найденные конкурсы, а обновлялся при этом только первый пост (после проверки, конечно). А завершившиеся конкурсы (также без обсуждений и результатов) из первого поста убирались.
То есть для пользователей достаточно посмотреть на первый пост и уже самостоятельно выбрать интересные им конкурсы. Самая главная фишка - чтобы не было ничего лишнего и неактуального - название конкурса, время проведения, до какого момента регистрация и ссылка (+опционально, ссылка на топик на ммгп по этому конкурсу).
Я понимаю, что поддерживать такую тему несколько трудоёмко, но это было бы очень полезно всем, кого интересуют конкурсы по трейдингу.

P.S. Прошу прощения, если такая тема уже есть, я не нашла. По крайней мере в достаточно удобной форме.
P.P.S. Вот есть тема, из которой можно было бы сделать описанное мною.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 31.01.2011 в 07:34.
Showme вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обсуждение раздела "Конкурсы"