Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 23:43
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Рейтинг брокеров

Альпари -2,сужу по микре но всё же...перешёл на неё сегодня с форекс клуба..мне он неудобен но там и то такого не было,после профита в более 100% пошли ужасные лаги..потеря сети по десять раз в минуту если не больше,при открытой позиции только только идущей в плюс,бодрствование всех котировок при сне графика валютной пары по которой торгую я,чуть ли не на минуту,плавающий спред добавляет ложку дёгтя в далеко не мёд...один раз исполнился левый ордер...конечно я успел его закрыть в маленьком плюсе но если бы была серьёзная сумма и цена бы пошла не в мою сторону... В первый же день альпари так вот меня улыбнуло...про классик я больше не думаю...лучше сумму побольше в ecn закину но никак не у альпари.

Форекс клуб +5... Терминалы мне неудобны,реквоты очень частые..правда конкретного перекрытия почти нет. Ввод-вывод достойный.

Хотел бы ещё отметить девлани с высокой скоростью исполнения ордеров на демке. Торговал на демо у многих дц но такой высокой скорости не встречал,ни одной реквоты за 2 мес,в то время как в альпари даже на демо залипания и потеря сети,тут же можно спокойно отрабатывать стратегии. Не знаю как там реал,могу сказать что спред немалый. Оценку не ставлю т.к. в реале там не торговал.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг брокеров пользователей форума