Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 17:55
#1
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 37
Благодарностей: 6

Небольшая личная рецензия:
50x50 - очень перспективная партнерка. Во-первых сама тема криптовалют активно развивается и продвигается, а во-вторых платформа 50х.com позиционируется создателями не только как терминал для торговли криптовалютами, а еще с кучей дополнительных сервисов. А для рефовода, это означает расширение охвата потенциальной аудитории.

Итак, суть партнерки.

Для получения профита, нужно привлекать трейдеров из крипто-сообществ. Которые спекулируя на вышеобозначенной торговой платформе, будут за каждую сделку платить комиссию, а часть этой комиссии (вплоть до 40%), будет отчислятся рефереру, то есть вам. И более того, вы будете получать по 25% от всех партнерских выплат вашего реферала, а это практически означает, что уровней в данной партнерке огромное кол-во и с каждого уровня вам всегда что-то перепадает.

Так же по этой программе мы можем "ловить" профит (5%) с каждого, кто приобретает акции биржи 50x.com, которые стоят не дешево, но дают право на получение доли от доходов биржи. (а мы то с вами наслышаны про мегадоходы криптобирж).

Регистрация в парнерке не требует регистрации на бирже и покупки токенов - можно зарабатывать даже не участвуя самому в трейдинге. И еще одним преимуществом, я считаю то, что не нужно ничего подтверждать для того, чтоб получить свои рефссылки, нужно лишь указать адрес своего Ethereum кошелька, на который потом и будут приходить выплаты.


Максимального порога нет, но минимальный присутствует: на реф счету должно быть более 0,01 эфира = 1.7 доллара (по сегодняшнему курсу)

И авторизация в программе происходит только по нему. Что не только упрощает взаимодействие с программой, но и делает практически абсолютно безопасным ваш счет, ведь все расчеты идут только на кошелек указанный при регистрации.

Причем в отличии от привычных партнерок, трейдеры - народ зажиточный. А значит и отчисления могут быть неплохие.

Мой личный счет в этой партнерке:


как видите 2.5 эфира я уже вывел, при сравнительно небольшом кол-ве рефералов. ( по курсу на дату создания темы, это равно 412$)

Эфир этот потом не сложно обналичить в любом обменнике поддерживающем обмен крипты, а сейчас их сотни.

Более подробно можно прочитать ТУТ - это страница самой партнерской программы 50х50.

А если что-то непонятно, то терпеливый модератор всегда отвечает в чате поддержки в телеграм: @stex_official_russian
AleksSpynet вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 50x50 - партнерка от криптовалютной биржи 50x.com