Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2019, 14:03
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Видимо кражи денег из банковских ячеек становятся в России уже плохой традицией.

Так, сегодня многие российские СМИ сообщают об очередной такой краже произошедшей вчера в одном из банков (в каком точно, то не уточняется) в центре Москвы.

Клиент этого кредитного учреждения, 1978 года рождения, в этот вторник, 19 марта 2019 года, прибыл в этот банк, заодно принеся с собой 27,818 млн рублей своих личных денежных средств. Далее он подписал на месте договор об аренде банковской ячейки, сложил туда все деньги и со спокойной душой отправился по своим важным делам.

Сообщается, что помимо всего прочего он успел ещё оформить и доверенность на доступ к этим немалым денежным средствам на своего знакомого 58 лет от роду. Впрочем, ключи от своей банковской ячейки наш 41-летний герой своему более старшему другу не передавал. Однако, в доверенности он всё же предоставил ему право единолично посещать банк и распоряжаться средствами в ячейке.

А буквально вчера, в среду, 20 марта, указанный выше клиент снова зашёл в тот же самый банк, открыл свою банковскую ячейку и обомлел - денег там уже не было! Даже ни одного рубля!

Естественно, клиент сначала обратился к сотрудникам банка, мол - а где ж деньги? Но те в ответ те лишь развели руками и ответили в духе: "Ну а мы почём знаем? Ключ от ячейки был ведь только в ваших руках, а ваш друг с доверенностью пока у нас не появлялся. Но раз деньги пропали, то пишите заявление в полицию - пусть разбираются там!"

Соответственно, невезучему клиенту пришлось бежать в ближайшее к банку отделение полиции и срочно писать заявление о пропаже своих крупных денежных средств. Как пишут "Известия" сейчас началась проверка по факту этой кражи, но что-то нам подсказывает, что эти деньги вряд ли уже смогут вернуть даже наши полицейские. Тут явно дело тёмное....

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c9360517e22e
OPLOTT вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Клиент банка 19 марта кинул в ячейку 28 млн руб., а на следующий день они все пропали