Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 23:24
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Регламент по выплатам нарушен

Заявка на вывод средств на Адвакеш от 03.03.2019 не исполнена, в личном кабинете операция по выплате имеет статус "исполнено", вместе с тем на кошелек Адвакеш выплата не поступила.

На протяжении нескольких дней имел переписку в чате с администрацией по данной проблеме, привожу дословно:

08.03.2019
Я: У меня регламент на исходе.
Админ: Несколько дней подряд сайт подвергался масштабным кибер атакам. Уже приводим все в порядок, в том числе регламент по выплатам также. Обработка выплат будет полноценно восстановлена в течение 48 часов. Ваша заявка уже проверяется.
Я: Ок. спасибо.

09.03.2019
Админ: Ваша заявка вчера была осуществлена. Вы проверили?
Я: На кошельке ничего нет.
Админ: Сейчас разберемся.
Я: Удалось разобраться?
Ответа нет.

10.03.2019
Я: Вторые сутки пошли. Будет ответ почему выплата в статусе "исполнено", а фактически ее на кошелке нет?
Ответа нет.

11.03.2019
Я: Вы будете решать вопрос или нет? Выплата якобы "исполнена", на кошельке Адвакеш ее нет. Регламент нарушен. Буду вынужден выложить скрины личного кабинета и переписки с Вами на форуме ММГП в ветке вашего проекта с просьбой снести ее в "проблемные/закрытые проекты".
Админ: Сейчас восстановим баланс обратно. Был возврат средств. Переписку можете выложить, если так угодно.

По факту: баланс так и не восстановили, а точнее обнулили. Чтобы не задавал неудобных вопросов одновременно удалили из телеграмм-чата.
Андрей Инвестиционный вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Cointonix.com - COINTONIX COMPANY