Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2019, 16:43
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Внедрение криптовалют очень сильно упрощает работу бизнеса и клиентов. Генеральный директор CopPay, Инна Самович присоединилась к Бекки Лиггеро из CoinGeek, чтобы обсудить, что делает ее компания для продвижения внедрения криптовалют.

CopPay начала свой путь, как простой шинный бизнес, но быстро стала большим, когда она начала внедрять криптовалюту. Самович сказала: «Вначале я работала в традиционной индустрии, в розничном секторе и когда начался весь этот криптовалютный гул, мы решили разработать программное обеспечение, которое позволило бы нам принимать криптовалюту. Так понемногу мы внедрялись в наших магазинах. Мы продавали автомобильные шины и развивали автосервис. Мы были первой компанией в Белоруссии, которая начала принимать криптовалюту в магазинах. После этого мы решили масштабировать проект и для европейских стран».

Доступность во многом связана с тем, что CopPay выгодна для бизнеса. Самович сказала: «Прежде всего, эта платформа основана в онлайн. Именно поэтому продавцы могут получить к ней доступ с любого устройства, с мобильного телефона, планшета и ПК. Время регистрации и проверки может занимать всего 10 минут, поэтому продавцы могут начать принимать криптовалюту - правильно использовать этот дополнительный способ оплаты».

Есть ли у бизнеса недостаток в использовании этой услуги? Не совсем, сказала генеральный директор компании. CopPay - это упрощение криптовалютных платежей. По сути для продавцов нет никаких рисков, потому что они могут принимать криптовалюту в режиме обмена, а это означает, что они получат указанную валюту на свой банковский счет.

Самович сказала: «Для пользователей тоже все просто. Если вы приходите к одному из наших продавцов, которые принимают криптовалюту, вы просто используете свой обычный криптовалютный кошелек и тратите ее оттуда».

Несмотря на проблемы регулирования, интерес к криптовалюте в Белоруссии и в остальной части Восточной Европы может вызывать удивление. Самович сказала: «Когда мы объявили, что принимаем криптовалюту, мы не ожидали, что многие люди придут расплачиваться ней. Как только начинается сезон шин, они начинают покупать шины и многие расплачиваются криптовалютой. Сначала это было удивлением для нас. В данный момент я бы сказала, что люди заинтересованы в этом, некоторые из них купили криптовалюту и держат ее пока цена снова не поднимется».

YouTube YouTube
По мере распространения знаний о криптовалюте и роста этой отрасли, Самович предсказывает хорошие вещи: «Я знаю, что, как только будет введено регулирование и когда плохие ситуации с ICO и другими вещами исчезнут, люди будут больше доверять ей и они будут больше ее использовать».


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Гендиректор CopPay - внедрение крипто-платежей очень сильно упрощает работу бизнеса