Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2010, 01:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
virex-system.com - Страхую на 100%

Страхую акции ( только акции) компании VIREX System Inc - 100% от инвестированной суммы.


Страховой фонд - 7500.00 евро = 150 акций

Свободная сумма - 7500.00 евро = 150 акций


Минимальная сумма вклада: 50.00 евро = 1 акция
В одни руки не более 250.00 евро = 5 акций
Тема проекта обсуждается здесь: mmgp .ru/showthread.php?t=69069

Условия страховки:

1. Вы должны быть моим рефералом, для этого вам необходимо зарегистрироваться по моей реф. ссылке, указанной в моей подписи – Virex-System
При регистрации проверьте, чтобы в поле Спонсор ID был номер: 13082

Регистрироваться в проекте ОБЯЗАТЕЛЬНО латинскими буквами! Указывать свои настоящие данные иначе возможно удаление админом из проекта (читайте правила проекта) и как следствие полная потеря страховки.

После регистрации вам необходимо забронировать вклад. После подтверждения брони, можете делать вклад.

2. Отписываетесь в данной теме и в теме обсуждения проекта о каждом сделанном вкладе.
3. Регулярно отписываетесь в теме обсуждения проекта о выплате.
4. Еженедельно отписываетесь в данной теме по шаблону.
5. Вставьте свою реферальную ссылку в подпись на этом форуме.

Шаблон отписи в данной теме:

ID в проекте: xxx
Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx
Счет в ePay Payments: ххх

Застрахованная сумма автоматически уменьшается в соответствие с еженедельными выплатами от меня и ежемесячными начислениями от компании.
Когда вы получите 100% своих денег, страховка теряет силу!

Страховой случай наступает при задержке выплат более чем на 2 месяца. Выплаты страховки начнутся через 10 дней после наступления страхового случая.

Внимание!

- Если вклад не делается в течении 24 часов, то бронь аннулируется.
- Выводить профит с проекта необходимо сразу же после того, как наберется допустимый минимум для вывода по условиям проекта. В противном случае, страховка аннулируется.

P.S.
Страховая сумма не будет передаваться в третьи руки для замораживания. Все эти деньги будут работать. Доход составляет 15% в месяц. Половина от дохода (7,5%), будет распределяться между застрахованными инвесторами, соответственно их вкладам. То есть каждый будет получать дивиденды от самой компании и плюс дивиденды от того, что страховой фонд будет работать параллельно. Внимание, компания выплачивает дивиденды 1 раз в месяц, а от меня выплаты будут еженедельно. Все выплаты только на ePay Payments (ссылка для регистрации в моей подписи) Указывая свой вклад, обязательно в этом же сообщении укажите свой счет в платежной системе ePay Payments, на который я буду вам переводить средства по условиям страховки. Изменять счет впоследствии нельзя. Если вы указали, что сделали инвестицию с данного счета, то и выплаты все последующие будут только на этот счет.


Невыполнение условий может привести к потере страховки!


--------------------------------------------------------------------
Застрахованы / сумма / остаток:


1.
2.
.


--------------------------------------------------------------------

Забронировано:


1.
2.
.

--------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось versicherer; 26.12.2010 в 18:57.
versicherer вне форума
Перейти в тему этого сообщения: virex-system.com - Страхую на 100%