Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 12:47
#1
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
СПОРТМАСТЕР -30%

Добрый день всем!

Предоставляю услуги по скидке -30% в магазинах СПОРТМАСТЕР (ТЕМА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНАЯ!)

Стоимость товара с моей скидкой рассчитывается так:

Стоимость товара в магазине (со всеми магазинными скидками, если они есть) * 0,7 = стоимость товара с моей скидкой.


Услуга РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на скидочный товар!
НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ лишь на товары из категории "лучшая цена", магазины - дисконты, сертификаты!

Товар на сайте и в магазине взаимосвязан! Когда товар выкупается в магазине, соответственно, с некоторой задержкой он пропадает на сайте и наоборот. СВОЮ БОНУСНУЮ КАРТУ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!

Вы можете купить товар со скидкой двумя способами:


1 способ - Заказ из магазина (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)


[SPOILER]

Вы поехали в магазин, увидели много интересующих вещей и решили написать мне прямо из магазина. Ваш план действий:[*]Обязательно обращаться ко мне только после того, как вы полностью сформировали ваш список покупок. Не нужно писать после того, как вам понравилась одна вещь и вы пошли смотреть дальше. Осмотрите все, выберите и напишите мне. ОБЯЗАТЕЛЬНО![*]Напишите мне по контактам (вк или телеграмм)[*]Пришлите мне фотографии ценников ВСЕХ интересующих вас товаров. Обязательно хорошего качества, чтобы я смог четко видеть артикул товара (артикул находится слева вверху на ценнике). Дополнительных фотографий не нужно.[*]Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте ГОРОД+ тц, либо ГОРОД+ улица, на которой находится ТЦ.[*]Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Оффлайн я редко, но я не робот)[*]Вы оплачиваете МОЮ услугу.[*]Я скидываю вам номер заказа и объясняю, что делать дальше.PS. Перед походом в магазин убедитесь в том, что телефон заряжен, сеть в норме, и вы сможете сделать оплату услуги.

[/SPOILER]

2 способ - заказ из дома. (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

[SPOILER]

1) Вы решили выбрать интересующий вас товар на сайте, чтобы сразу его забрать и выкупить по приезду в магазин. Выбираете.

Обязательно ставьте ваш город в настройках и проверяйте наличие в интересующем вас магазине специальной кнопкой!!![*]Мне по контактам отправляете ссылку на товар + цвет и размер, либо артикул.[*]Пишите адрес магазина. Обязательно указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится ТЦ.[*]Я оформляю вашу заявку (обычно до 10 минут, иногда возможны задержки. Офлайн я редко, но я не робот.)[*]Вы оплачиваете МОЮ услугу.[*]Присылаю вам номер заказа после подтверждения магазином и объясняю, что делать дальше.PS. Вы должны быть на 100% уверены в цвете, размере товара. Если товар не подошел, вы можете поменять цвет и размер прямо в магазине, либо поменять на товар аналогичной стоимости. Если товар не подошел и нечем заменить - деньги за услугу я не возвращаю, так как с моей стороны все было выполнено.

Если вы не уверены, то можете сделать заказ из магазина. Как это сделать - читайте выше.

[/SPOILER]

ВАЖНО! (ОТКРОЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СПОЙЛЕРЕ)

[SPOILER][*]Пожалуйста, не тратьте мое и свое время, прочитайте данный текст ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом у вас не возникло никаких вопросов.[*]ВНИМАТЕЛЬНО следите за обновлениями темы, а лучше подпишитесь на неё! Также все отзывы вы можете найти в сообщениях и в шапке темы (чуть ниже)[*]ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявке указывайте город + тц, либо город + улица, на которой находится тц.[*]Я - человек, не робот, у меня могут возникнуть неотложные дела / Если я не ответил через 10-15 минут, как вы мне написали, значит я занят и навряд ли в данный момент получится оформить заказ.[*]На сообщения по типу: "через час буду в тц, дождись", "сегодня вечером буду в тц" - не отвечаю. Потому что участились случаи, когда я целенаправленно ждал людей, а по итогу вышло - "извини, поругался с девушкой, не поехали", "ой, мы ничего не выбрали" и т.д., при этом напоминал я о себе сам, люди не удосужились даже написать об изменениях.[*]Ваша бонусная карта не нужна и называть её не надо! [/SPOILER]

Контакты для связи:


TELEGRAM - deeryyz (для тех, у кого приложение на телефоне - ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ, КОМУ ПИШИТЕ! ПЕРЕЙДИТЕ В ПРОФИЛЬ И СРАВНИТЕ ЛОГИН ИЗ ТЕМЫ И ЛОГИН В ПРОФИЛЕ! ЕСТЬ МОШЕННИКИ! )


ПРИНИМАЮ я Сбер (лучше всего), QIWI, Яндекс.Деньги!
НЕ ПРИНИМАЮ btc, webmoney и все остальное!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МАКСИМАЛЬНАЯ СКИДКА - до 7000 РУБЛЕЙ (НА ОДИН ТОВАР)

Скидка в 1 - 1000 рублей (30%) = 100 рублей за услугу.
Скидка в 1001 - 1500 рублей (30%) = 150 рублей за услугу.
Скидка в 1500 - 2000 рублей (30%) = 200 рублей за услугу.
И так далее! Каждые 500 рублей скидки добавляется +50р. к стоимости услуги


НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ (ОДИН ТОВАР!!!):

1) Ограничение до 7000 рублей скидки (не цены товара, а скидки!)

[CENTER]
kiilomenriq вне форума
Перейти в тему этого сообщения: СПОРТМАСТЕР -30%