Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2019, 04:54
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Крупнейшая площадка в США не поддерживает альткойн, который появился в результате хардфорка Bitcoin Cash. Пользователи могут вывести его на сторонний кошелек. Продать Bitcoin SV нельзя.

Американская криптовалютная биржа Coinbase разрешила пользователям выводить криптовалюту Bitcoin Satoshi Vision (SV), которая появилась в результате разделения цепи Bitcoin Cash. Все клиенты площадки, которые держали на своем кошельке BCH 15 ноября 2018 г., получили эквивалентное количество новых токенов.

«Coinbase не поддерживает покупку или продажу BSV, поэтому клиенты не смогут обменять криптовалюту на фиатные деньги на нашей бирже. Пользователи могут вывести альткойн на внешние кошельки», — сообщили представители компании.

Обновление сети Bitcoin Cash состоялось в середине ноября прошлого года, две команды разработчиков предложили несовместимые клиенты — Bitcoin ABC и Bitcoin SV. В результате сеть разделилась, тикер BCH получила сеть ABC, ее поддержали различные сервисы и биржи, в том числе Coinbase.

Сейчас Bitcoin SV стоит $63, он находится на 11 месте в списке крупнейших по капитализации блокчейн-проектов. Bitcoin Cash находится на шестом месте по этому показателю, его цена вдвое выше — на уровне $122.

Источник
pilot10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Coinbase разрешила выводить Bitcoin Satoshi Vision