Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 05:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Сайт услуг
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Предлагаю два перспективных вида собственного бизнеса

Привет всем!
Есть две идеи по поводу создания и успешного развития своего собственного бизнеса. Привожу краткое описание каждого из них.
1. Открытие виртуальной службы поддержки всех желающих в решении АБСОЛЮТНО всех волнующих их вопросов с помощью соответственного Интернет-портала, создаваемого в настоящее время нами (т.е. командой разработчиков и создателей). Насколько мне известно, в Интернете есть только специфические on-line сервисы, по типу форумов, где посетитель находит нужную ему информацию. Но нет сервиса, который помог бы любому человеку найти ответы на интересующие его вопросы. Может это, звучит слишком глобально, но создать такую службу вполне реально - это мое мнение и мнение еще некоторой группы людей.
2. Создание фирмы, занимающейся внедрением передовых технологий, таких как "Умный Дом", например, в крупных городах Украины (Донецк, Днепропетровск), где в настоящий момент конкуренция в этой сфере очень слабая (2-3 фирмы на весь город, да и то по совместительству). Для тех, кто себе слабо представляет, объясняю, что такое "Умный Дом": передовые технологии защиты Вашего жилья от взлома, контроль жизнеобеспечивающих коммуникаций (освещение, газ, тепло), автоматизация всех комнат... Главный плюс - все это можно регулировать дистанционно через Интернет с помощью того же мобильного телефона либо специфического коммуникатора. Т.е что-то по типу Умного Дома у Билла Гейтса ))) Еще год-два и эта сфера войдет в обыденную жизнь многих людей, как было с мобильными телефонами, пластиковыми окнами или охранными системами в свое время. Поэтому, думаю, что лучше начинать пораньше планировать все это дело...
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этим двум категориям вопросов и привлечь к сотрудничеству заинтересованных людей.
SergeySPP вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Предлагаю два перспективных вида собственного бизнеса