Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 19:39
#1
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Отдам Полуостров+Мини-Базу отдыха в хорошие руки.Это Бизнес+Ваше Личное Поместье;-)

Подмосковье.45 км от МКАД(Егорьевское или Горьковское шоссе)
Цена вопроса:

ОТ 15(ПЯТНАДЦАТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!

Уютное и доходное,даже при небольших усилиях ,место.

Первая причина - низкая конкуренция.
Вторая причина - бурный рост социальных сетей и "друзей по интернету",которые мгновенно способны объединяться для поездки для празднования дней рождений,например.
Этого еще пару лет назад не было!

Мини-Баз отдыха у Москвы,в отличие от санаториев и традиционных Больших и Средних Баз Отдыха (с огромными издержками эксплуатации) мало.
А частные "коттеджи в аренду",хотя и находятся в той же нише по численности гостей одновременно(10-100),с данным местом конкурировать не в силах(теснота,нет нашего гигантского масштаба,пристани,леса и лужаек вокруг)
Наш объект стал близким к ИДЕАЛЬНОМУ местом для уединения,общения "друзей по интернету",которым не нравится рассматривать чужие физиономии;-)

Этим грех не воспользоваться!

Схема реализации бизнеса,которую мы вам предлагаем,позволяет получить этот объект в полное управление при незначительных расходах,равных сумме,которую обычно платят за аренду малогабаритной квартиры!
Плюс вы даже просто периодически жить здесь можете,как в Личном Развлекательном Поместье,изредка сдавая объект в аренду проверенным не буйным компаниям,мероприятиям(обычно клиенты таких мест - Очень постоянны.К нам множество раз приезжали одни и те же натуристы,йоги,приверженцы разных интеллектуальных игр в помещениях и пр.).

Современные Ресурсы -1.8 Га территории за забором,700 м кв построек,30-50 спальных мест(от степени комфорта)).Гостиница персонала.
Своя пристань.Барбекюшница,беседка отдыха на пристани.
Огромный танцевальный зал 170 м кв.(местная гордость)
Сауна.Всего сейчас - только 2 дома для гостей(450 и 120 м кв).Скважина.Место эксплуатировалась 5 лет,показало отличный коммерческий потенциал,но требует умного,вдумчивого развития в сторону "уединённого мини-отеля с большим залом" .Сейчас доход :150000-450000 руб/мес(от сезона,интенсивности ,качества рекламы).
Реклама в интернете на 100$.
Отдаётся раскрученный сайт.
Передается техника и отработанное содержание рекламы.Неограниченное количество наших консультаций и передача любого опыта(мы "тестировали" здесь множество развлечений для гостей).

Осталось приложить смекалку,немного денег , "обтянуть" этот организационный скелет некоторым комфортом и с удовольствием пожинать плоды
Почему мы отдаём такой хороший "бизнес+приятное времяпровождение"?

Всё просто - наши организации имеют совсем другой профиль деятельности и "сидеть на пяти стульях" одновременно сложно!
(А управление этим местом увлекает и приятно затягивает -
поверьте,хочется бросить остальное и только базой отдыха заниматься)

Подробности,объяснения и фото на нашем сайте(вышлю на почту по запросу)!





Телефон - 89160886766
Дмитрий
abric вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Jony beats (21.12.2010), KewedgeMuse (24.01.2011)
Перейти в тему этого сообщения: Отдам Полуостров+Мини-Базу отдыха в хорошие руки.Это Бизнес+Ваше Личное Поместье;-)