Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 17:43
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,550
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Криптовалютная биржа Coinsquare сократила число сотрудников на 27%. Об этом сообщает BetaKit.

Уволены 40 работников из различных отделов и несколько топ-менеджеров, включая операционного директора Роберта Мюллера и финансового менеджера Кена Цанга.
До этого в Coinsquare трудились около 150 человек.

«Непрерывно развивающееся криптовалютное пространство было очень нестабильным и непредсказуемым, — отмечает talent-менеджер Coinsquare Мартин Хаук. — В последнее время многие компании нашей отрасли принимают такие непопулярные решения. Coinsquare не стала исключением»

Отметим, что это не первая волна увольнений в Coinsquare. Сокращения начались еще в июле прошлого года, тогда было уволено 15 сотрудников биржи.

Примечательно, что сокращение штата произошло несмотря на то, что с декабря Coinsquare доступна в 25 странах ЕС.

Также напомним, в конце прошлого года Coinsquare за $9 млн купила криптовалютный кошелек BlockEQ.

Источник
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Крупнейшая канадская биткоин-биржа Coinsquare уволила 40 сотрудников