Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 04:17
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054



Западные СМИ на ссылкой на сайт "BBC News" рассказали о 67-летнем игроке в покер из Канады, который на днях занял призовое место в турнире "PokerStars Caribbean Adventure" и получил за это более 670 000 долларов США, однако решил отдать их все на благотворительность.

На самом деле Скотт Валленбах, а так зовут этого человека, относит себя к буддистам, а в этой религии двойственное отношение к деньгам и поэтому, чтобы искупить свою вину за свою любовь к покеру, г-н Валленбах довольно часто просто раздает нуждающимся почти все выигранные им деньги.

Так, ранее он уже отдавал свои выигрыши "Врачам без границ" и благотворительной организации Oxfam. А в позапрошлом году в Барселоне ему удалось выиграть на очередном покерном турнире 27 000 долларов и в итоге он передал все эти деньги в один женский буддийский монастырь.

Но такого выигрыша как сейчас - более 670 000 долларов, он ещё никогда не выигрывал и это просто потрясающе. И конечно, сам Скотт рад этому событию без меры, но признается, что большую часть этих денег он выиграл у людей, которые в целом играют плохо - они или малообразованны или садятся за игральный стол в подпитии и в этом раз их было особенно много.

А вообще игра в покер ему доставляет удовольствие, поскольку по его словам позволяет работать как с небесами, так и адом человеческого ума. Эмоции, которые он испытывает во время очередной игры за столом, просто ни чем не сравнимы.

Кто именно получит такую крупную сумму благотворительных денег, то игрок пока не решил, но то что он от них откажется - это уже 100%.

По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5c450deea35cb
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (21.01.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Канадский игрок в покер выиграл на турнире $672 000, которые он решил отдать бедным