Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 01:39
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Почему из всех САР именно SEO sprint?
-Самый популярный,20 000 заданий.
-Автоматические выплаты,раз в день,от 2 до 500 рублей.WM,ЯД,PM.
-Не банят за такие деяния.
-И ключевое: нельзя вывести деньги с рекламного баланса.

Из-за этого некоторые рекламодатели просто забивают на свои активные задания. А значит мы получаем свои денюжки.

Как найти заброшенные задания:
1.Листаем куда-то на середину списка заданий с сортировкой по высоте.
2.Проверяем просто все задания. Открываем задание,открываем профиль рекламодателя и смотрим дату последнего визита.
3.Нам подходят те, кто посещал систему последний раз дней эдак от 7, а желательно все 10.

Если вы ленивый и наглый - просто сформируйте отчёт,который подходит почти под все задания. Так будет больше отклонений, но потратите меньше времени. Я лично рекомендую смотреть, что хочет автор в отчёт и копировать из блокнота со всей заготовленной информацией.
Пример ответа,подходящего, по сути,под почти все задания:

https://vk.com/id100154156
Логин:yrezamax17
Игорь Карилеев
742664

Суть - после регистрации по моей рефке и получение статуса рабочего (заполнить личные данные), вы пишете в тему свой ник на SEO sprint, а я отсылаю вам список заброшенных заданий, а именно 200 штучек для начала.
Дальше тем, кто опробовал/получил первые выплаты и понял, что смысл для него продолжать есть - буду продолжать делиться заброшенными заданиям. Вы получаете свои деньги, я получаю выгоду так же, думаю справедливо.
________________________
За ссылкой и заброшенными заданиями обращайтесь в вотсап: +7 (983) 509 21 87
vitalyametelkin вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Актуальный способ подзаработать. СAP