Тема: EVVI - evvi.ai
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 17:00
#1
Любитель
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 194
❗️ Я не админ проекта. Админа не знаю.

Новый проект:
EVVI Technology LTD

✅ Старт проекта: 19 января 2019г.
✅ Языковые версии сайта: Английская.


📝 Легенда проекта:
Цитата:
EVVI Technology LTD является разработчиком и международным поставщиком систем кибербезопасности и мониторинга целостности для частных и корпоративных клиентов, включая организации и правительства.
Основной целью нашей компании является улучшение и доработка искусственного интеллекта "AI EVVI", задачей которого является обнаружение и предотвращение кибератак до того, как они могут нанести ущерб вашим устройствам, сети или репутации.
Исследовательская группа нашей компании, при поддержке инвесторов со всего мира, тесно вовлечена в этот вопрос и имеет прямой успех, поэтому мы сделали лидирующий шаг в области кибернетической безопасности.

"AI EVVI" - безопасность будущего!
📊 Инвестиционное предложение:


Цитата:
✅ Plan 1:
▪️ 4.3% в день сроком на 30 календарных дней
- мин. сумма депозита: 20$
- макс. сумма депозита: 500$
- тело депозита включено в выплаты
- прибыль за срок: 129%
- чистая прибыль за срок: 29%
🎁 Реферальная программа:


Цитата:
Реферальная программа состоит из одного уровня.
Вознаграждение 3% от суммы депозита партнера.
💶 Платежные системы:
Цитата:
На данный момент для инвестиций доступны платежные системы: Perfect Money(верифицирован); PAYEER
⚙️ Преимущества сайта:


Цитата:
▪️ SSL - GeoTrust EV RSA CA (действителен с 09.01.2019 - по 09.01.2020)
▪️ Выделенный сервер/IP от Сoverddos
▪️ Скрипт - лицензированный GoldCoders (проверить лицензию)
▪️ Зарегистрированная компания в Лондоне (регистрационный номер #11735602)
▪️ Домен - на 2 года (Whois домена)
▪️ Лимит депозитов на участников. Каждому инвестору доступен только один депозит.
▪️ Выплата процентов происходит в ручном режиме. Обработка платежей от 15 минут - до 36 часов. Вывод от 0.1$
▪️ Социальные сети: Telegram, Facebook, Twitter.
💰 Мой депозит (листинг) в проект:


Цитата:
01.19.19 12:20 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U18307808 from U18691***. Batch: 243232317. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to evvi.ai User hyipcenter.
Ссылка для ознакомления и регистрации.
❗️ ❗️ ❗️ Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Alexander Smirnov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: EVVI - evvi.ai