Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2010, 21:52
#1
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Money Pulse - money-pulse.net

Новые условия работы. Введены 6 марта 2011 года
Цитата:
Инвестиционное предложение.

На данный момент у нас два инвестиционных плана:

1. Основной.
Минимальная сумма вклада - 15 USD. Максимальная - 10000 USD. Инвестору можно создавать неограниченное число депозитов. Плавающий процент 0.1% - 1.7% за игровой день. Возврат депозита и процентов в любое время, исключая те дни, когда у проекта по итогу дня ставки приносят отрицательный результат. Если у проекта по итогу дня отрицательный результат, инвестор в праве выводить только сумму не превышающую ежедневные начисления, включая реферальские.

2. Специальный.
Минимальная сумма вклада - 15 USD. Максимальная - 10000 USD. Инвестору разрешено иметь только один действующий депозит по специальному инвестиционному плану. Плавающий процент 0.1% - 3% за игровой день. Срок депозита - 150 дней с момента создания депозита. По прошествии этого срока депозит обнуляется и возврату не подлежит. Если инвестор за срок депозита получит менее 180% прибыли, то время действия депозита будет продлено на более длительный срок. Проценты, начисленные по специальному инвестиционному плану суммируются с основным балансом, тем самым переходя в работу на основной инвестиционный план.

Участник внесший сумму равную или большую 15 USD теперь может пополнять свой основной баланс аккаунта на суммы от 1 USD. Мы оставляем за собой право проводить выплаты как в полуавтоматическом так и в ручном режиме, при большой загрузке срок выплаты может задерживаться вплоть до 5 банковских дней. В нормальном режиме выплаты проводятся в течении 24 часов с момента подтверждения запроса на вывод.

Участник вправе выбирать, по какому инвестиционному плану работать. По умолчанию для инвестора открыт только основной инвестиционный план. Для того, что бы перейти на обслуживание по специальному плану, инвестору требуется подать заявку на e-mail [email protected]. Все заявки на изменение инвестиционного плана рассматриваются администрацией проекта в течении 48 часов с момента обращения.

Реферальное вознаграждение составляет 10% от прибыли привлеченного реферала, при этом Вам не обязательно самим иметь депозит.

ВРЕМЕННЫЙ РЕГЛАМЕНТ до 6-го марта
Добрый день, уважаемые участники!

Проект продолжит свою работу, в ближайшее время изменения условий работы появятся на сайте.

1. Сейчас проект будет начислять минимальные проценты и делать выплаты по ним.
2. Выводы средств превышающих ежедневное начисление будут отменяться, в течении нескольких дней мы сделаем изменения в скрипте на программном уровне, возможно возобновим инстант.
3. Если пойдут жалобы и проект окажется в проблемных, я думаю все понимают последствия, так что не нагнетайте обстановку. Но всё равно, даже если он там окажется, проект будет производить выплаты.
4. Мы по прежнему будем осуществлять ставки и постепенно выйдем из кризиса. Для этого потребуется время и удача, но без боя мы не сдадимся.
5. Думаю все понимают, что сейчас не будет в проект новых вливаний на таких условиях. Зачем нам держать убыточный проект? Ответьте на этот вопрос себе сами.
6. Хватит переливать с пустого в порожнее, дождитесь мужественно выхода из кризисной ситуации.
7. Ответьте себе сами на вопрос, лучше если проект сейчас исчезнет или продолжит работу, а в дальнейшем, возможно и восстановит с некоторыми поправками полную жизнеспособность проекта.
8. Выводов депозитов в данный момент времени не будет предусмотрено, так как тогда проект не сможет вообще ничего восстановить, но кто об этом думает? Никого просадка баланса проекта не волнует.
9. Итак, продолжаем работать. Или закрываемся как все это делают проекты? Выбор за вами.
10. Никаких других компромиссов не будет.


Money Pulse


Проект от нашего старого знакомого - https://mmgp.ru/showthread.php?t=73654

начальные условия, отмененые на данный момент
Инвестиционное предложение.

Минимальная сумма вклада 15USD. Максимальная сумма вклада 15 000USD, но её можно увеличить с помощью создания нескольких депозитов. Плавающий процент 0.1-1.7% за игровой день.

Участник внесший сумму равную или большую 15 USD теперь может пополнять свой аккаунт на суммы от 1-15USD с помощью специальной кнопки в аккаунте, которая предназначена для пополнения счета на суммы меньшие 15USD. Мы оставляем за собой право проводить выплаты как в полуавтоматическом так и в ручном режиме, при большой загрузке срок выплаты может задерживаться вплоть до 3 банковских дней.

Реферальное вознаграждение составляет 10% от прибыли привлеченного реферала, при этом Вам не обязательно самим иметь депозит.


Нашёл здесь


SSL - Thawte
Скрипт уникальный
Вывод вклада и прибыли в любое время.
Принимают LR & PM

Мой вклад:

Цитата:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 18:32 15.12.10. Batch: 4543455.
ПОЕХАЛИ!

Последний раз редактировалось emerald; 07.03.2011 в 22:59.
dragline вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Money Pulse - money-pulse.net