Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 21:19
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161


ИГ взяло на себя ответственность за увеличение в России ставки НДС до 20%.
Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за повышение пенсионного возраста россиянам и увеличение ставки НДС до 20%.

Телеграм-канал Bullshit 4, освещающий активность террористов, публикует предположительно текст статьи, в которой говорится об ответственности ИГ за указанные выше злодеяния.

Согласно переводу канала, в тексте указывается, что сторонники группировки смогли пробраться в здание государственной думы и проголосовать за изменения в законе. Террористы объясняют свое молчание на эту тему в течение нескольких месяцев тем, что в пустыне не было интернета, и о свершившихся изменениях они узнали только сейчас, пишет канал.

Bullshit 4 отмечает, что никаких подробностей о реформах, кроме общеизвестных, в своей статье ИГ не приводит.

Повышение пенсионного возраста в России произошло в 2018 г., в результате чего пострадало 150 млн. человек. А с 1 января в той же стране, где повысили пенсионный возраст, повысили и НДС.


Источник: https://hodor.lol/post/158211
Denver10 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ИГ взяло на себя ответственность за увеличение в России ставки НДС до 20%