Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2019, 22:00
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


За последние 24 часа криптовалютный рынок восстановился на $4 млрд. и цена биткоина поднялась выше $3700. Несколько крупных крипто-активов таких, как Ethereum и TRON, показали значительный рост за день и увеличились более чем на 3% по сравнению с биткоином. Один трейдер сказал, что даже если цена биткоина и других криптовалют продолжит существенно снижаться в первые два квартала 2019 года, все же рынок под конец 2019 года начнет массово восстанавливаться.




Аналитики в области криптовалют ожидают, что коррекция класса активов будет расширена в течение первой половины этого года.
С ноября 2017 года биткоин демонстрирует недостаток импульса и изо всех сил пытается вырваться из ключевых уровней сопротивления в диапазоне от $5 тыс. до $6 тыс. Отсутствие силы в краткосрочной тенденции доминирующей криптовалюты привело к тому, что другие цифровые активы с низкими рыночными ограничениями и объемом показали плохие результаты по отношению к доллару США.

Один технический криптовалютный аналитик с псевдонимом Galaxy сказал, что основываясь на историческое движение цены на биткоин, актив может продемонстрировать значительный рост за 10–12 месяцев начиная со второй половины 2019 года. Он сказал: «Чтобы знать будущее нужно изучать, что было в прошлом. Уже подходим отметка 420 дней. Медвежий рынок на этой отметке в последний раз закончился в 2015 году и если история повторится, то мы через несколько месяцев приблизимся к новому бычьему циклу. Он начнется с середины этого года».

В истории движения биткоину приходилось в среднем 62 недели, чтобы оправиться от 85% коррекции за последние девять лет. С начала медвежьего рынка с января проходит 15 месяцев и он закончится в марте этого года. Некоторые аналитики считают, что криптовалюта находится на последней фазе медвежьего рынка и может начать демонстрировать признаки восстановления со второго квартала 2019 года.

Вилли Ву, известный криптовалютный исследователь и основатель Woobull.com перед большим падением цены на биткоин в конце ноября сказал: «Я подозреваю, что время для дна может быть приблизительно во втором квартале 2019. После этого произойдет истинная полоса накопления и только после этого мы начинаем длинную шлифовку вверх».

Криптовалютный рынок редко подвергается влиянию возникающих событий или новостей. Скорей всего рынок в основном движется в зависимости от настроений. Чтобы биткоин и другие криптоактивы восстановились и вступили в фазу накопления, рынок снова должен оживиться.

Похоже движению биткоина в 2017 году, некоторые аналитики ожидают для крипто-активов скучный 2019 год, но не упускают из виду потенциал цифровых активов, который может испытать резкий рост стоимости под конец этого года.

В настоящее время объем биткоина остается высоким - $5,7 млрд., а торговая активность на криптовалютном рынке увеличилась с относительно большой маржой, что говорит о том, что быки демонстрируют некоторое сопротивление в низком ценовом диапазоне.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (15.01.2019), Анна Чернобай (15.01.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Может ли биткоин начать новый бычий цикл в 2019 году