Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 16:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

South China Morning Post сообщает, что компания Bitmain может заменить Джихана Ву и Чжана Кетуана в результате шага по смене высшего руководства. Наиболее вероятной заменой станет Ван Хайчао, имеющий опыт работы в пекинской компании.

Согласно сообщениям, Ван уже взял на себя некоторые функции нынешних лидеров. С 2010 по 2017 год он работал в Availink на должности программиста и менеджера по продуктам.

Благодаря успеху Bitmain в первой половине 2018 года Ву приобрел влияние в криптовалютном сообществе. Но поскольку начался спад криптовалютного рынка, а продажи ASIC снизились, его работа стала все чаще подвергаться резкой критике. Ву и Чжан останутся в компании в качестве сопредседателей. Также не определены временные рамки, когда именно Ван вступит в должность генерального директора.

Согласно некоторым китайским новостным источникам, уже все решено: "Кажется, все уже решено. Джихан Ву представлен в качестве генерального директора Antpool".

В дополнение к кадровым перестановкам Bitmain уволила 1000 своих сотрудников, закрыв отдел разработок Bitcoin Cash и свой исследовательский центр в Израиле.

Компания пока не опубликует результаты третьего квартала, которые, как ожидается, покажут огромные убытки. Также не предоставляется информация насчет хода запланированного первичного публичного предложения акций (IPO).

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Smirnov Nikolay (10.01.2019)
Перейти в тему этого сообщения: Bitmain назначит нового генерального директора вместо Джихана Ву