Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 17:06
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Пару слов о регистрации и доменах.

я хотел бы сделать несколько разъяснений для Вас, даже если кто то знает, думаю полезно будет прочитать.
В Интернете вы можете встретить 3 типа регистраторов: 1)акредитованые регистраторы (те самые монстры о которых шла речь выше.) Их цен действительно зачастую бывают завышены но тем не менее не все из них заслужили доверие клиентов. (действительно читая различные форумы вы увидите как многие ругаются на плохую тех поддержку или то, что их аккаунт был ни с того ни с сего заблокирован.
2)ресейлеры – люди которые предлагают свои услуги в регистрации доменов для Вас. Все они работают от этих самых акредитованых регистраторов, предоставляя их услуги. Возникает вопрос, почему тогда их цены зачастую различаются, ведь 250 и 600 рублей совсем разные цены. Ресейлеры занимаются массовой регистрацией доменов за что и получают от регистраторов хорошие скидки. Почему важно выбрать правильно ресейлера? Они работают от тех самых регистраторов, по этому если сам регистратор работает не доброкачественно по этому покупая у ресейлера даже по самой низкой цене нужно знать кто их регистратор.
3)частные лица – люди обладающие какими то знакомствами в этой сфере, они предлагают в основном самые низкие цены, однако и самые низкие гарантии, ведь зачастую регистрация ведется через icq.
Почему при приобретении домена нужно быть осторожным?
Вы можете столкнутся с мошенниками, например которые регистрируют домен не на Вас а на себя, после определенного времени просто блокируют его и выставляют на аукцион.
Domainreg вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пару слов о регистрации и доменах.