Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2006, 02:40
#1
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Статус: Бриллиант 13dailyPro - www.13dailypro.net

Конечно на мой взгляд поздновато открывать тему по такому известнейшему серфу как 13dailypro.net
Однако время идет серфы появляются и исчезают а этот стабильно платит и приносит прибыль своим участникам.
Немного истории:
13dailyPro стартовала в начале марта и сразу обратила на себя внимание оригинальным и очень качественным оформлением сайта. Но в это время был Компактсурф, который занимал умы всех серферов <_< . Поэтому можно сказать , что 13dailyPro стартовала на задворках.
Ну а потом шок от крушения компакта.... Может быть поэтому рост программы достаточно спокойный, что внушает определенный оптимизм.
Условия программы
13% в день в течение 11 дней Минимум для вложения 5$ Максимум 5000$ Допускается одновременно 2 активные модернизации Оплата по истечении модернизации в течение 7 дней (согласно отзывам на различных форумах, выплаты производятся в срок от 3 до 5 дней) Реферальная комиссия одноуровневая: 1 уровень 8% Минимум просмотра для начисления дневного заработка 12 сайтов Максимальное разрешенное колличество сайтов для просмотра 3 Таймер 15 секунд Серф сверхгладкий. Вообще, практически все в этой программе, включая условия и название, напоминает 12dailyPro, которая, хотя и отметилась весьма печальным концом, но 9 месяцев перед этим исправно платила, а команда 13dailyPro наверняка учла все ошибки Чаррис.

Чтож вот такой серф. Уж не знаю, что меня сподвигло сегодня зарегистрироваться в нем, возможно получение выплаты от еще одного датского серфа traffic-acceleration.
но об этом другой топик. А здесь предлагаю обсудить - не поздно ли сейчас вступать в 13dailypro.net
wukki вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 13dailyPro - www.13dailypro.net