Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 19:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Выдам лимит 100-5000вмз под залог или поручительство.

Условия выдачи лимита доверия:
100-5000вмз, под 0,5-0,3% в день. На 30 дней, после оплаты % - продление на 30 дней и т.д.
Обязательно – залог, возраст от 21 года.

Подробнее про залог:
Меня интересует такой залог,который безпроблемно преобразовываются в сумму одолженных средств, в случае невозвата долга.
Варианты типа: аттестат, BL, позитивная кредитная история, отсутствие претензий, работа на рынке 10 лет, рекомендации, доходы и активы заемщика, скан паспорта и т.д. и т.п. - значения не имеют, поскольку вышеприведенное нельзя безпроблемно преобразовать в одолженные средства.
Расписка, договор, контракт - также не является гарантией безпроблемного возврата. Поскольку, в случае невозврата долга, приобретается право обращения в суд, и далее - досудебная подготовка, суд, исполнительна служба... А это все долго и проблематично...
Лучший вариант, на мой взгляд - ликвидный залог. Кстати, залоговая схема, отлично обеспечивает взаимодоверительное, долгосрочное сотрудничество.
Повторюсь: меня интересует именно БЕЗПРОБЛЕМНЫЙ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ, а не те проблемы, которые возникают у должника в связи с невозвратом долга.

Подробнее про поручительство:
Вариант 1.
В г.Львов Заемщик находит Поручителя. Помочь тут может WebMoney GeoService. Потом – Кредитор берет залог у Поручителя и выдает лимит Заемщику. Если Заемщик вернул Кредитору долг – то залог отдается Поручителю, а если лимит не отдан – то Кредитор залог продает. Таким образом, обеспечивается Кредитору Гарантированный возврат долга.

Вариант 2.
Поручительский. По принципу «Найди Заемщика и заработай». Дает возможность Поручителю заработать денег с нуля. Объясню на примере. Предположим, Кредитор выдает лимит под 0,6%. По месту жительства Кредитора находится Поручитель. Поручитель находит Заемщика, который принимает лимит под 1%. Поручитель передает залог Кредитору, а Кредитор – выдает заем Поручителю под 0,6%. Поручитель же выдав этот заем Заемщику под 1% - зарабатывает 0,4%.

Последний раз редактировалось Баксюша; 07.12.2011 в 02:40. Причина: не актуально
Баксюша вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Выдам лимит 100-5000вмз под залог или поручительство.