Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 19:18
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Немецкая некоммерческая организация IOTA Foundation сегодня сообщила о том, что вместе с автомобилестроительным гигантом Audi завершила тестирование возможностей технологии IOTA, способная решить текущие проблемы в области мобильности, автомобилестроения и IoT (Интернет вещей).

В рамках шестимесячной программы, IOTA выступил главным адвайзером Audi в разработке технологических решений, бизнес-моделей и вариантов использования блокчейна.

Малте Шенефельд из Audi сообщил:
Цитата:
Мы отлично провели время, работая с ребятами из IOTA. Мы были увлечены изучением новых технологий и были максимально вовлечены в работу на протяжении этих шести месяцев.
Сообщается, что в долгосрочной перспективе Audi задействует в своих новых автомобилях протокол Tangle от IOTA и будет использовать технологию блокчейн для решение проблем, связанных с масштабируемостью и безопасностью обмена данными между автомобилями.

Напомню, что в мае текущего года IOTA стала участником консорциума MOBI, который занимается созданием автомобильной экосистемы на базе блокчейна и включающий более 30 участников-компаний, среди которых Renault, BMW, Ford и General Motors.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность 100%
Alcest вне форума
Перейти в тему этого сообщения: IOTA И Audi завершили совместный проект по тестированию технологии блокчейн