Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2018, 02:44
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


По мере того, как пыль продолжает оседать с хардфорка 15 ноября, она переродила Bitcoin SV (BSV) в истинный замысл Сатоши Накамото. Компании продолжают выбирать BSV в качестве лучшего пути продвижения вперед. Два недавних объявления еще больше укрепили BSV в качестве основного выбора для будущего цифровой валюты.

В своем твите 15 декабря Hivr объявил, что они решили продолжить работу с узлом BSV после рассмотрения отзывов и голосования их сообщества. Они также выразили уверенность в том, что команда BSV обладает более целенаправленным и преданным видением. Hivr - это также кошелек. Он делает гораздо больше, который включает элементы платформ социальных сетей. Реакция на такое решение была положительной и один человек с энтузиазмом сказал: «Добро пожаловать в настоящий биткоин».

Это решение подтверждает, что команда BSV на правильном пути. Как недавно отметил генеральный директор nChain Джимми Нгуен, они сосредоточены на создании стабильной платформы BSV и крупный бизнес захочет ее использовать. Это явно окупится.

Из других новостей разработчики кошелька CashPay выпустили библиотеку Bitcoinj, реализацию на Java и на этот раз для BSV.

CashPay ранее объявлял, что они будут поддерживать BSV после хардфорка и с тех пор с гордостью поддерживают его. 21 ноября они написали в Твиттере: «Мы решили следовать видению Сатоши и работаем над тем, чтобы стать полноценным SPV-кошельком, как Сатоши описал в официальном документе».

В этом оригинальном документе о биткоине была большая мудрость и в нем был указан путь к цифровой валюте, которая в конечном итоге изменила бы мир к лучшему. К сожалению биткоин (BTC) и Bitcoin Cash (BCH) отклонились от этого пути, но теперь есть BSV, который несет те же функции, как Сатоши изначально предназначал для биткоина.

Как единственная монета, которая может масштабироваться она имеет блоки по 64 МБ и имеет стабильный бизнес-план для масштабируемости и безопасности. Совсем не удивительно, что компании с энтузиазмом поддерживают BSV.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Hivr выбирает Bitcoin SV, Cashpay выпускает Bitcoinj для BSV