Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 11:26
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096


Один из основателей криптоплощадки Circle Дж. Эллайр в конце прошлой рабочей недели провёл интервью с известным изданием CNBC. По его мнению первая криптовалюта имеет огромные перспективы несмотря на нынешнее падение и она обязательно ещё значительно подрастёт в цене. Среди вопросов, задаваемых на интервью, был вопрос о стоимости первой криптовалюты через три года. Дж. Эллайр старался не отвечать прямо на этот вопрос, потому как он не хотел бы давать прогнозы о будущей стоимости первой криптовалюты. Но всё же обмолвился, что цена будет намного больше, чем сейчас.

По его мнению сейчас очень много продано не только основной криптовалюты, но также и Эфириума. Как известно Эфириум находится на третьем месте по капитализации, но продано его намного больше, чем биткоина.

По мнению Дж. Эллайра первая криптовалюта интересна людям в качестве накопления средств, которое не зависит от государства. Многие инвесторы хотят иметь альтернативный метод накопления капитала отличный от фиатных валют или ценных металлов. И это место вправе занять биткоин через какое то время.

Также Дж. Эллайр считает, что биткоин не останется один в будущем. Полно места и для других криптовалют. Массовая токенизация, по его мнению, в будущем будет применяться во всём. Возможно даже, что различные токены смогут занять место всех финансовых активов мира, а количество этих токенов будет исчисляться миллионами.

Не обошёл стороной Дж. Эллайр и вопросы регулирования криптовалют. Он полагает, что регуляция криптовалют просто необходима, но она должна быть понятной и прозрачной для всех участников рынка. В качестве примера он берёт методы регулирования криптовалют в Соединённых Штатах Америки. По его мнению налаженная там система является идеальной и с неё надо брать пример другим странам. Также необходимо принятие криптовалют в качестве биржевых инструментов, кроме того необходимо чётко обозначить какие электронные активы будут считаться ценной бумагой, а какие нет. И эти вопросы должны в скором времени решаться законодателями без промедления.

В принципе эти же тезисы Дж. Эллайр уже озвучивал в середине осени этого года и как видим продолжает придерживаться того же мнения. Тогда она также заявлял, что электронные активы приобретут статус ценных бумаг в будущем и все проекты будут использовать криптовалюты в своей деятельности, как сейчас используют онлайн сайты.



Специально для mmgp.ru
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dzjekvorobej (17.12.2018), sergsteshen1 (17.12.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Джереми Эллайр: у биткоина большие перспективы и он обязательно вырастет в цене