Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2018, 20:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Samsung опровергла слухи о том, что она планирует представить холодный криптовалютный кошелек на своем смартфоне Galaxy S10.

Корейская компания недавно подала в ЕС три заявки на товарные знаки для блокчейн- и криптовалютного программного обеспечения. Как сообщается на сайте SamMobile, заявки на товарные знаки являются частью предполагаемых планов представить холодный криптовалютный кошелек на смартфоне Galaxy S10. Но это предположение было опровергнуто Samsung: «К сожалению, мы не можем предоставить какую-либо информацию, поскольку это все только слухи и предположения».

Эти три заявки можно отыскать на веб-сайте Ведомства интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO). Они называются «Blockchain KeyStore», «Blockchain key box» и «Blockchain Core» соответственно.

Все три были поданы в категории «Смартфоны; применение программного обеспечения для использования с мобильными устройствами; Компьютерные программные платформы».

Далее SamMobile «подтвердил», что товарные знаки являются частью разработки фирменного холодного кошелька Samsung, который «может быть запущен» вместе со смартфоном Galaxy 10. Примечательно, что предыдущая «эксклюзивная» новость от SamMobile два года назад, в которой утверждалось, что Samsung откажется от 3,5-мм разъема для наушников в модели Galaxy S8, оказалась неправдоподобной.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Samsung называет слухами криптовалютный кошелек на смартфоне Galaxy S10