Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 17:37
#1
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0

Приветствую всех пользователей форума!

Данная тема была создана, потому что администрация блога Profit Hunters кинули меня на 2500$.

В данной теме будут представлены 100%-ные доказательства вранья, махинаций и лжи данных людей. Также я докажу, что Bona является владельцем обоих доменов, один из которых был создан для белых, а другой - для черных целей.

Модераторов форума прошу детально ознакомиться с этой информацией.



Вчера, 29.11.2018 я хотел запустить новый проект (ссылку на него оставлять не буду по понятным причинам).

Мой выбор как на ТС темы пал на блог Profit Hunters.



1) Вбив в Google "profit hunters", поисковик на первой позиции выдал мне рекламу блога в доменной зоне .top

Вчера, ближе к вечеру, когда я отписал Bona, рекламная позиция чудесным образом исчезла. Однако у меня сохранился скриншот:



prnt.sc/loyumz

Обратите внимание:
  • Реклама, якобы, фейка, попала в Google.
  • Реклама, якобы, фейка, оказалась выше оригинального сайта.
Интересно, как такая мега-корпорация пропустила фишингованный/фейковый веб-сайт в рекламу?

А давайте-ка узнаем это у техподдержки Google Adsense:



prnt.sc/loz426



добавлено через 1 минуту

Цитата:



Цитата:

Мы не рекламируем фишингованные и фейковые сайты.



Размещение рекламы двух одинаковых сайтов, представленных в разных доменных зонах, возможно только при их подтверждении одним и тем же владельцем Google AdSense аккаунта.
Как объясните это?



добавлено через 3 минуты

Это еще не. Этого слишком мало. Продолжаем расследование дальше. Ниже будут предсталвены тонны доказательств.



добавлено через 22 минуты

Опубликовал раньше времени.

Прошу прощения, прошу удалить эту тему.
Amin987 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Profit-hunters.biz - претензия закрыта