Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 16:51
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 



Старт: В сентябре





Описание:

MyHotels - это специально разработанная Инвестиционная программа в рамках ФЗ 3085-1, которая направлена на привлечение инвестиций в виде целевых паевых взносов. Данные взносы целевым образом распределяются по целевым фондам организации и направляются на приобретение, строительство, реконструкцию курортной недвижимости.

В рамках Программы объекты недвижимости эксплуатируются и часть дохода распределяется между Участниками данной Программы. Со временем количество объектов увеличивается и доходная часть Участников данной Программы растет.

В планах компании в течение 5 лет довести количество отелей до 5. Мы создаем сеть отелей клубного типа по системе «все включено». География объектов - самые туристически востребованные места мира.

Что значит стать совладельцем бизнеса сети отелей?
В соответствии с ФЗ РФ №3085-1 становясь Участником проекта, Вы становитесь совладельцем МНПК “Корпорация ИН-ВЕСТ”. А именно данной организации и будут принадлежать все объекты, приобретаемые в рамках настоящей программы.

Во что я вкладываю деньги?

Вы вкладываете деньги, исключительно, в создание сети отелей MyHotels и ее развитие через оплату выбранного Вами инвестиционного пакета.

За оплаченный инвестиционный пакет в Вашем Личном Кабинете на соответствующем Счете начисляются Базовые единицы (BU).

Инвестиционный Пакет (ИП) - пакет, который включает в себя определенное количество базовых единиц (для интернет-ресурсов настоящей программы и в упрощенной описательной части используется краткое наименование “BU”).

Базовые единицы (basic units) - это аналог акций, на которые ежегодно начисляются дивиденды от деятельности всей сети отелей MyHotels.

Дивиденды - растущая величина, так как на начальном этапе в сеть могут входить одно количество объектов, приносящих доход компании, а со временем количество объектов постоянно растет и на долю каждой базовой единицы приходится большее количество дохода. Более того, стоимость Базовых единиц (BU) по мере увеличения капитализации проекта увеличивается.

Какими документами оформляется мое участие в проекте?

Официальное членство в МНПК “Корпорация ИН-ВЕСТ” оформляется документально в виде Заявления на вступление и Договора на участие в хозяйственной деятельности организации.
Так же с каждым участником заключается договор на участие в Целевой Потребительской Программе MyHotels. При наличии заявки каждый Участник может получить сертификат, в котором отражено количество базовых единиц. Сертификаты подписаны руководителями компании, заверяются печатью и отправляются по почте Участникам программы.

Преимущества




Основатели





Документы


Маркетинг план

2 вида заработка

1. Пассивный 20% от прибыли отелей в качестве дивидендов

2. Партнерский доход













Платежные системы - Сбербанк


Контакты представителя компании - Телефон - Павел 89883674009 Telegram @Sochines



Вклад

Ознакомиться
The Flash вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Myhotelsbiz - myhotelsbiz.com