Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 23:10
#1
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о двух бесплатных лотереях в которых можно зарабатывать хорошие деньги (Нет не миллионы,но на хлебушек хватит).
Данные сайты каждый час разыгрывают деньги номиналом от 0,02 до 10000 рублей! Для этого нужно заходить на сайт раз в час и нажимать кнопку “ИГРАТЬ”, после чего выпадает четырёхзначное число и в зависимости от данного числа выпадает денежный выигрыш на ваш баланс, но сейчас я расскажу как это можно делать автоматически с помощью специального бота.
Бот будет сам автоматически участвовать в лотереях и зарабатывать для вас деньги без вашего участия. Вам нужно будет лишь заходить в личный кабинет и выводить ваши деньги. В боте ничего сложного нет, просто вводите e-mail который вы указывали при регистрации на данных лотереях, ваш пароль и ваш user agent(можно узнать в интернете, просто напишите “мой User Agent”). Дальше нажимаете кнопку запустить и бот будет каждый час выигрывать деньги в лотереях. Чтобы бот все время участвовал в лотереях он должен быть включенный, например, я запустил бота на виртуальном сервере амазона (он бесплатный на один год).Но можете просто не выключать пк. Программа у меня там круглосуточно работает без проблем.
Также на сайте есть джек-пот в 100000 рублей. И общая сумма выигрыша в обеих лотереях на данный момент составляет больше 12000000 рублей!
Минимум на вывод 16 рублей.
Выплаты доступны на WebMoney
Так-же есть реферальная программа дающая 30% от выигрыша партнера.
Zarabotok_na_loto (1).txt
Щербет вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Новый заработок на пассиве и без вложений.