Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 19:47
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Бегун начисляет бонусы

Бегун начисляет бонусы

C 16 января 2008 года Бегун запустил бонусную программу для всех аккредитованных агентств «Бегуна». Бонус в размере 1500 рублей будет можно получить за каждого клиента, зарегистрированного в дилерском аккаунте после 1 января и с бюджетом от 10 000 рублей. Как только бюджет достигнет этой планки, сервис автоматически начислит бонус на счет дилеры.

После прочтения релиза у меня возникло не сколько вопросов:

С чем связан запуск подобной программы, в Бегуне не хватает рекламодателей?

Кому из агентств будет интересная данная программа?

Бонус будет начисляться помимо агентской комиссии?

Как долго продлится акция?


Новость я попросил прокомментировать руководителя диллерской сети Александра Гринько:

Цитата:
Контекстная реклама эффективна для любого малого и среднего бизнеса, а их у нас в стране зарегистрировано несколько миллионов, так что с рекламодателями проблем точно никаких нет, задача у этой программы асолютно другая.

Нам интересно поддерживать молодые агентства и региональные, поддержать их. Дилерской программе Бегуна скоро уже 3 года, и у большинства агентств, которые только начинают работу с нами нет еще пока своей клиентской базы, и такого опыта как у наших многолетних партнеров. А так как мы заинтересованы в них, то пытаемся их поддержать, и эта программа только один из типов поддержки. Помимо этого, наша работа с любым агентством начинается с обучения, и это обучение с каждым семинаром становится все более глубоким, мы все время расширяем программу обучения, ибо контекстная реклама это не интерфейсы, а маркетинг прежде всего. Мы рассказываем как найти клиента, как себя с ним вести, даем общие знания об интернет аудитории, подробно рассказываем об источниках посетителей, и где и какой наиболее эффективен. Учим стратегиям рекламных кампаний, как подбирать ключевые слова, как понять где находятся потенциальные клиенты какого-то рекламодателя, как считать эффективность рекламной кампании, можно долго продолжать.

Комиссия начисляется при зачислении денег на счет агентства, а бонус только после того как новый клиент агентства потратит первые 10 000 рублей, так что это идет в плюс комиссии начисленной ранее.

Условия этой программы прописаны в договоре, так что до конца 2008-го года точно, но не вижу пока причин, почему мы должны в дальнейшем от нее отказаться. Дилерская сеть увеличивается в 2-3 раза ежегодно, так что молодых агентств меньше не станет. Программа только началась, чего же рассуждать о конце?
-------------
Источник: https://master.rucontext.com/новости/...исляет-бонусы/
mysilver вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бегун начисляет бонусы