Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 01:45
#1
AMA
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Rapida.ru (Рапида) - платежная система

По сообщению на форуме Searchengines.ru, некоторые вебмастера – партнеры Google AdSense получили от платежной системы «Рапида» приглашения протестировать в декабре возможность вывода заработанных на контекстной рекламе средств на Webmoney, Яндекс.Деньги и банковским переводом.

Таким образом, у российских вебмастеров появилась возможность вывода средств через Рапиду не только почтовым переводом, как было раньше, но и несколькими новыми способами. Следует отметить, что сумма вывода на Вебмани и Я.Деньги ограничена всего 15 тыс. рублей, хотя почтовым или банковским переводом можно получить до 150 тысяч.

Присланный вебмастерам документ с инструкцией можно скачать по ссылке PDF на narod.ru. Из пятого пункта можно сделать вывод, что будет возможна отправка средств в систему международных денежных переводов (самая очевидная из которых Western Union). «Как и прежде, все платежные комиссии компенсируются Google», - поясняется в приглашении.
Напомним, что у российских вебмастеров до сих пор были только два варианта средств от Google Adsense - получение чека или почтовый перевод с помощью Рапиды.

https://rapida.ru
AMA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Rapida.ru (Рапида) - платежная система