Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2010, 01:41
#1
AMA
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов

Пользователи системы Webmoney light не могут производить платежи в течение уже нескольких часов.

Авторизация на сайте Webmoney.ru не функционирует. Браузер программа, предназначенная для просмотра содержимого серверов Web. (англ. browser — обозреватель) — программа, установленная на компьютере пользователя и предназначенная для просмотра документов в определенных форматах (html, xml и др.). Программа позволяет ввести в поле адреса URL сайта и при наличии соединения с Интернетом получить указанную страницу с web-сервера. "сообщает", что "веб-страница недоступна".

Пользователи официального форума системы Webmoney во всю обсуждают возникшую проблему.

Хpower: "Офигенно надоели зависоны WM Light. Сегодня весь день либо недоступен сервис, либо выдает "503 The service is unavailable." Такое ощущение, что это ИХ деньги лежат на моем кошельке, а не МОИ. Отношение к клиентам и пользователям хамское, техподдержка откровенно грубит по телефону".

На официальном сайте и форуме Webmoney.ru администрация сервиса упорно отмалчивается. Видимо, борются с "запланированными работами", которые, как ни странно, пришлись именно на дневное время суток, когда производится максимальное количество расчетов между пользователями системы.
AMA вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Cистема Webmoney light не работает уже несколько часов