Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 14:35
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Доброго времени суток!

Почитал я тут данную ветку форума и пришел к выводу, что начиная от модераторов этого замечательного ресурса до залетных индивидуумов, практически все, довольно скептически относятся к возможности систематического заработка на ставках. А всё почему? Да потому что у людей нету дисциплины. Жадность? Да! Она есть! Алчность? Конечно! Присутствует! Желание наживы? Ещё бы! Прямо сейчас. Вот! Именно начиная с момента, как я пришёл!
Это реалии. Но, примерно полтора года назад родилась идея, что буки дают идеальную линию, а вот портят ее люди. Жадные, нервные и недалёкие... Если анализировать эти перекосы, можно с вероятностью выше, чем это предполагают буки определить ничейные матчи. Были написаны несколько парсеров, и обработчик и велась статистика около полугода. Потом все было переписано по правилам нейросети и создан аккаунт на бетоне.

https://www.betonsuccess.ru/sub/6777...C.L/stats/all/

И вот уже девять месяцев система работает. Я обрастаю подписчиками и покупателями. Банки подписчиков растут... Много общаемся. И я ни как не могу понять - почему у 99% населения негативное отношение к ставкам? В них нет места азарту, нет места жадности. Это обычные инвестиции... С моментами взлётов и падений...

Я постарался исключить из этой системы человеческий фактор, страх перед выбором, желания поскорее вернуть своё. Я сам довольно безразличен к футболу и не азартен. Я математик. А футбол это всего лишь взаимодействие двух систем между собой и эти системы оцениваются двумя другими системами - это буки и люди... Вот и всё.

На сегодня положение приблизительно такое

В связи с этим приглашаю вас поучаствовать в тестировании данной рассылки, присмотреться к ставкам, как к методу систематического заработка, и вообще, изменить сложившуюся парадигму, касающуюся "азартных" (да, да... в кавычках) игр.

Все вопросы, пожелания, сомнения - пишите здесь. Постараюсь ответить.

Хейтерам, ортодоксам и всяким ультраправым и ультралевым, я думаю, не стоит расстегивать ширинки. Для вас ничего не будет... Увы...
toen вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
 (19.11.2018), -kit- (19.11.2018), Fadeev (19.11.2018), maxim0875 (19.11.2018), pooh95 (19.11.2018), Rbk7 (19.11.2018), serg125 (19.11.2018), Sheva71 (19.11.2018), siroja (19.11.2018), V-seti (19.11.2018), Vovan356 (19.11.2018), Wolna (19.11.2018)
Перейти в тему этого сообщения: Ставки на НИЧЬЮ. Искусственный интеллект.