Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2018, 12:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 140
Благодарностей: 7


Современные криптовалютные биржи постепенно эволюционируют и начинают превращаться в действительно удобные площадки с выгодными условиями, возможностью пассивного заработка и дружественным интерфейсом. Разработчики внедряют в биржи самый различный функционал и возможности, пытаясь максимально адаптироваться к еще юному, постоянно меняющемуся рынку.

Разработчики криптовалюной платформы Tokeneo поставили себе весьма амбициозные цели. Этот проект состоит из нескольких направлений:

криптовалютная биржа,
криптовалютный онлайн обменник,
криптовалютный фонд.
Цель довольно большая, и сегодня речь пойдет о бирже Tokeneo.

За созданием данной биржи стоит опытная команда и реальная, уже функционирующая на сегодняшний день компания. Очень весомым аргументом в пользу Tokeneo является то, что разработчики гарантируют запуск проекта в любом случае, сколько бы небыло собрано средств на ico. На сегодняшний день привлечено уже около $ 490 000.



Особенностью криптовалютной биржи Tokeneo является то, что по задумке команды она должна максимально принадлежать сообществу пользователей, каждый держатель биржевых токенов TEO будет участвовать в ежедневном распределении прибыли от транзакций. Не сложно представить суточные обороты биржи, это миллионы долларов, и чем больше токенов TEO вы имеете, тем на большую долю от этих миллионов можете рассчитывать обеспечив себе хороший пассивный доход.

Road Map Tokeneo



Ico Tokeneo

Всего будет выпущено 100 000 000 TEO.

К продаже доступно 80 000 000 TEO.

Ico Tokeneo разбито на два этапа. Первый этап — pre-ico, в ходе которого было собрано $ 320 000 уже завершен. В настоящее время активна основная продажа, которая проходит с 08.10.2018 по 30.12.2018.

Стоимость токена 1TEO = 0,00012ETH.

К оплате принимаются Bitcoin, Lisk, Stellar, Waves, Ethereum и NEO.

Преимущества при достижении финансовых целей



Подводя промежуточный итог, можно сделать вывод, что Tokeneo весьма многообещающий проект, реализация которого не зависит от итогов ico. Биржа Tokeneo будет запущена в любом случае, при необходимости с привлечением собственных средств команды. Имея четкую стратегию развития и понятную экономику выгодную всем участникам рынка, успешное развитие биржи Tokeneo лишь вопрос времени. А вместе с этим и запуск онлайн-криптообменника и криптовалютного фонда. Примечательно то, что Tokeneo направлен на развитие криптовалютной индустрии в целом, предоставляя услуги популяризирующие криптовалютые инструменты, тем самым привлекая на рынок новые денежные массы. При этом вы, как участник, можете просто сидеть и наблюдать получая дивиденды, как держатель токенов платформы TEO. На мой взгляд это идеальный источник пассивного дохода. Но решения конечно же каждый принимает сам.



Веб Сайт

WhitePaper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷




Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?ac...file;u=1217330

#tokeneo #teo #blockchain #tokeneoexchange #exchange
ViktorSold вне форума
Перейти в тему этого сообщения: 💵 Криптовалютная биржа Tokeneo