Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 20:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Bernard_ATS:5001582 (InstaForex)

Доброго времени суток!

Разрешите представить Вам мой проект. Проект заключается в том, чтобы совместно использовать результаты моего интеллектуального труда.

За 8 месяцев подбора стратегии и оптимизации я разработал советника MAsha_othertime, торгующего автоматически. Результаты тестирования на истории мне понравились и я решил начать реальное тестирование советника. Тестирование проходило с сентября 2010 года по декабрь. Для целей тестирования в реальном времени был заведен реальный ПАММ-счет.

Результаты торгов робота были замечательные: за 3 месяца счет был практически удвоен. Однако нормальной текущей работе советника помешал я сам. Я три месяца не вмешивался в работу советника, но 01.12.10 по техническим причинам советник был не включен и мне пришлось совершать сделки вручную по сигналам. И тут включилась моя жадность, я завысил лот в разы от допустимого и не стал закрываться., когда это было необходимо по алгоритму, заложенному в основу советника. А когда позиция ушла в минус, я отключил советника и стал ждать…. Итог — слив….

А советник бы закрыл позу и сейчас бы отдыхал бы.

Так вот я остался без счета по своей глупости, но с хорошим советником, и поэтому предлагаю каждому желающему принять участие в новом только что открытом ПАММ-счете. Таким образом, мы может достичь взаимного удовлетворения интересов. Я, как создатель, получу дивиденды со своего творения, Вы, как инвестор, получите доходность с капитала.

Чтобы не быть голословным привожу доказательства работоспособности, а главное прибыльности моего советника.

Во-первых, прогон с 1999 года по октябрь 2010 года с целью доказательства жизнеспособности советника (не слился за этот период различных характеров рынка)

MAsha_othertime.rar

.
Во-вторых, отчет по прогону с 2008 по октябрь 2010 года (именно под этот период и происходила оптимизация параметров советника).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: StrategyTester.gif
Просмотров: 45
Размер:	5.8 Кб
ID:	18744

MAsha_otrertime_2008-2010.rar
В третьих результаты реального тестирования с сентября по декабрь 2010 года (01.12.10 была совершена роковая ошибка руками, но не советником)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 39
Размер:	4.9 Кб
ID:	18745
Masha_othertime_real.rar

Счет был зарегистрирован также в мониторинге.(Это для тех, кто не верит представленным документам).

Как видите, результаты достаточно хороши. Как по тестеру, так и реальная проверка. Напомню, что за 3 месяца робот практически удвоил первоначальный счет.

На новом ПАММ-счете я ОБЯЗУЮСЬ не трогать ничего руками, только алгоритм и только в автоматическом режиме!

Хочу предупредить, что советник MAsha_othertime трендовый, определяющий входы-выходы по простым средним (отсюда и название)? работает только по одной паре - EURUSD. Поэтому интересны только долгосрочные отношения с инвесторам/партнерами.



На счете установлены следующие условия для инвесторов:


Распределение прибыли — 60/40 (60% инвестору и 40% трейдеру, т.е. мне)

Минимальная сумма инвестиции — 50USD

Минимальный срок инвестиции — 10 дней

Штраф за досрочный вывод - 10%

Инвестировать в счет!

P.S. На ПАММ-счете существует партнерская программа, позволяющая зарабатывать, не вкладывая собственных средств. Просто необходимо привлечь инвесторов на ПАММ-счет и Вы будете получать 10% от моего дохода с этих инвесторов.

По всем вопросам обращайтесь на [email protected]

С уважение, Алексей!

Последний раз редактировалось Vovan; 21.03.2011 в 17:33.
Bernard вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет Bernard_ATS:5001582 (InstaForex)