Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 18:21
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 269
Благодарностей: 62
ADDVERTIZE - Защита АПК файлов и Монетизация Трафика в 1 Клик



Мы рады анонсировать наш сервис по защите АПК файлов и монетизации Андроид трафика с максимально простой интеграцией. Основной фокус проекта - показ рекламы с помощью триггеров, а также дополнительная автоматическая монетизация не-Google Play трафика, либо всего трафика, в зависимости от настроек.

Это комплексное решение, рассчитанное не только на Google Play паблишеров, но также на арбитражников и всех, кто так или иначе связан с разработкой приложений и их монетизацией. У нашей платформы есть целый ряд уникальных особенностей, альтернатив которым, на данный момент, нет на рынке:


Интеграция СДК в 1 клик

Так как наше решение завязано на триггеры и не требует точной настройки - скажем, показ рекламы между уровнями и т.д., мы сделали возможным избежать долгую и болезненную интеграцию. Все делается за пару кликов, вам нужен лишь АПК файл. Более того, в процессе интеграции мы добавляем многоуровневую защиту вашего АПК.


100% защита АПК

80% бесплатных приложений и 100% платных приложений - взламываются. А также инжектятся адваре/малваре модулями, майнерами и прочими неприятными элементами. Поэтому мы разработали комплексную защиту нашего СДК от инжектов. Вы можете быть уверены, что ваше приложение будет защищено от основных серых сеток по монетизации трафика. А это значит, что весь трафик будете получать вы, а не эти сети.


Защита от удаления СДК

Еще одна особенность, которая гарантирует вам дополнительный трафик и прибыль. Наш СДК практически невозможно убрать и при этом сохранить работоспособность приложения. Вы будете монетизировать каждого юзера, вне зависимости от того, откуда будет скачено ваше приложение - из официального магазина, какого-либо агрегатора или серого источника. Это особенно важно для платных приложений, на которые приходится до 90% серого трафика - на котором зарабатывают всяческие недоброжелательные элементы, а вы - нет.


Система показа рекламы на основе триггеров

Показы нашей рекламы привязаны к триггерам - запуску приложения, возвращению юзера из "недавних" приложений, нажатию кнопки "назад", разблокировке экрана, а также показам по таймеру. Все эти форматы и частоту показов вы можете леко настроить сами, чтобы добиться идеальных пропорций по количеству показов и ненавязчивости рекламы.


Дополнительная монетизация

Как следует из названия проекта - мы фокусируемся на дополнительной монетизации трафика - юзеров извне Google Play, а также тех юзеров, которые, в противном случае, были бы "украдены" у вас серыми проектами. В связи с этим, у вас нет необходимости как-то менять вашу текущую модель монетизации. Также это означает, что вы не должны тратить много времени на интеграцию нашего решения - именно поэтому мы и стремимся сделать ее как можно более простой и быстрой.


Основная монетизация

Тем не менее, наше решение весьма гибкое, чтобы служить вам основным средством монетизации как GP трафика, так и трафика из других источников. При желании, вы можете получать с вашего приложения по 7-10 показов с юзера в сутки (хоть это ему и не понравится). Наше решение абсолютно белое, мы показыаем рекламу только внутри приложений, только от топовых сетей, с которыми у нас личные отношения (Startapp, Mobfox, InMobi и тд), и только в тех местах, где позволяют политики и гайдлайны Google Play. Вы можете не беспокоиться, что ваше приложение забанят.


Различные сценарии показов для различных источников трафика

Наша система способна автоматически определять, был ли инсталл с GP или с другого ресурса, и показывать рекламу только не-GP пользователям. Это особенно актуально в тех случаях, когда вы пушите приложение в топы магазина и не хотите, чтобы юзеры ставили приложению низкие оценки из-за большого количества рекламы. Но почему бы не монетизировать тех юзеров, которые качают ваше приложение из, например, APKPure или десятков других источников? И для всего этого вам нужен один и тот же АПК.


Удаленное управление рекламой

Еще один элемент нашего комплексного решения - вам не нужно перезаливать ваше приложение, чтобы поменять сценарий показа рекламы-все делается удаленно. Например, вы конечно же не хотите негативных отзывов от пользователей, особенно когда приложение еще только продвигается. Но, как только продвижение закончено, почему бы не включить больше показов, чтобы как-то компенсировать затраты на продвижение? Или другой сценарий - не дай бог, ваше приложение было забанено. В этом случае изменить логику показа рекламы можно только удаленно.


Полная совместимость с Google Play

Как мы уже сказали, мы показываем только белую рекламу и только белыми способами. В этом плане мы никак не отличаемся от любых других белых рекламный сетей. Вы можете быть спокойны за ваши приложения.


Рефпрограмма от 5% и выше

Мы понимаем, что наше решение может быть интересно широкому кругу специалистов, и мы были бы очень рады, если бы про нас говорили. Взамен мы можем предложить очень гибкую реферральную программу от 5% до 20%.


NET30 и удобные системы выплат

Мы платим в стандартном для белого решение формате - NET30. Тем не менее, мы предлагаем широкий выбор платежных систем - от ваера до QIWI и Bitcoin. Минимальная выплата $50.

Регистрируйтесь на Addvertize или пишите нам на почту: [email protected]
Tehnik17 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ADDVERTIZE - Защита АПК файлов и Монетизация Трафика в 1 Клик